Коля

Всегда удивляют мужики,которые жалуются- "Она выела весь мозг"...Не можете порядок в доме навести? Тогда уходи оттуда или ее выгоняй.

Ответы
Катя Иванова

Самое токсичное у мужиков, это когда вместо решения проблем в отношениях, начинают ныть что им выели мозх. На самом деле женщина редко начинает разбор полётов без причины, есть канешн и такое, тут уж точно, выдаёт мозг. Но чаще всегда есть веские причины которые женщина хочет прояснить, исправить, и тк в отношениях всегда оба участвуют, то и решать нужно двоим. Но мужикам этого не хочется, вот и начинают затыкать рот такой грубой фразой. У женщины копится невысказанность, проблемы обретают глобальные размеры и от этого плохо всем домочадцам.

Коля

А вот не надо было терпеть.Надо было головой думать и не растопыривать ноги перед каждым встречным мужиком.

Катя Иванова

А где в моем сообщении речь о шлюхах которые перед всеми растопыривают ноги?? Это что у вас из личного наверное. Обидели вас женщины.

Коля

🤣

Катя Иванова

Истеричный смех, подтвердил мои догадки.

Коля

🤣

Старая Знакомая

меня тоже такие слова умиляют).. ты меня пилишь, выела мозг, трахаешь и пр..
т.е человек творит херню - а я должна в ответ молчать и улыбаться? или как?)

Ва
Варвара

Еще вариант- сам такую женщину выбрал. Люди не меняются. Началось недопонимание- разговаривать надо. А не выгонять и уходить- это проще всего....

Сергей Л-Ов!

Вот поэтому, верно правило-любить свою жену, как самое дорогое, а жене, сделать так, как скажет муж и молча!

Коля

🙂

Сергей Л-Ов!

Правильно, Никлай!

Сергей Л-Ов!

Николай!

Ле
Лена

А он не пробовал ей помочь, может она на работе так упахивается, что не то что убрать, поесть сил нет

Коля

Зачем она работает?

Ле
Лена

Воооооот. Потому что то что он зарабатывает не хватает на жизнь. Никто не говорит о роскоши и мехах. На минимальный набор, продукты, бытовая химия, коммунальные услуги. Дошло?

Коля

Не дошло.Зачем эта женщина связала свою жизнь с человеком зарабатывающим мало?

Ле
Лена

Можно подумать, у нас единицы зарабатывают копейки. 80% живут так. Так что если не дошло, то тут у вас проблема

На
Натали

А не кажется ли Вам, что мужчины пытаются свалить вину за отсутствие мозга на женщину?

Коля

Для этого нужно уметь включать мозги.

Капитанская Дочка

неудачницами вы называете умных женщин, которые предпочли остаться одиночкой , чем жить с безмозглым", как вы их назвали?

Коля

Женщина по природе не должна быть одна.Она не приспособлена для этого.Но это не значит,что она(женщина)должна раздвигать ноги каждому встречному лишь бы выскочить замуж.

На
Натали

А Вы считаете лучше с безмозглым, лишь бы не одной? И спать с каждым встречным, вообще не идея, тем более ради замужества.

Капитанская Дочка

Сам себе противоречит..🤷‍♀️

Хелька .

Это мужики специально так говорят , чтобы привлечь к себе внимание других смозгоедок

Хелька .

Эхх , Коля , Коля , Николай !!

Коля

Что то не так?

Хелька .

Не знаю , я уже улетела )))

Иринка Осенняя

Николай! Конечно, есть другие женщины. Но они с другими мужчинами.

Коля

Я знаю.

Дэн

Лан выгоню, минут на пятнадцать) пусть прогуьяется, туалетки заодно купит.

Прохор Молчанский

Так должно быть. Но уйти некуда и выгнать её не может, там его дети.

Moby Boby

Точно, я так и сделал, теперь мозг отдыхает🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆

Коля

👍

Moby Boby

👌

X-M@N

Когда в семье есть дети, не все так просто. Нало и о них думать.

Людмила Иволга

Вести себя надо как полагается,чтобы никто "не выедал мозг".

Коля

Вы верите в равенство полов?

Людмила Иволга

От веры или НЕверия НЕравенство полов ровным счётом не зависит.

Ко
Котэда

А может более дипломатично? Или Экономическими санкциями?

Ал
Алекс

Да да, правильно. Бабы разные, найдется нормальная

Шепот

Вот именна! Не нравится- меняй! Не меняешь- не ной!

Елена Сентябрина

Жалующихся мужчина всегда выглядит недостойно.

Коля

👍

Аксинья

Действительно, чего кота за хвост тянуть)))

Коля

👍

Да Я

Ну как то надо оправдать отсутствие мозга

Коля

Ты же на работе!🤣

Да Я

Ну да 😆

По
Полтавчанка

верно. токсичные отношения надо обрывать

Юл
Юлия

Или жопу подними, и сделай уже что-нибудь