Виктор Череменцев

Как Вам актер Алексей Серебряков, после его высказываний о России и народе

Ответы
Вадим

Что бы он ни говорил,как бы мы это ни оценивали,у каждого из нас должно быть право говорить то,что мы думаем. Я не разделяю(во многом) его точку зрения,но если мы живем в стране,которую называем свободной,он имеет право на свое мнение.

Виктор Череменцев

так он же и не живет в нашей стране, и раньше такое не говорил!

Вадим

Не имеет значения. Мне,например,хамство и подлость чиновников тоже мешают жить. Я же сказал,что его категоричности не разделяю.

Татьяна Юрьевна

Где он живёт?В Канаде? У него гражданство, какое? Этот ушлепок родился и вырос в СССР. Ему дали образование. Ему дали звание народного. .....Лишить его всех званий и регалий. Закрыть навсегда путь в России. Объявить персоной нон град.

Виктор Череменцев

этого козла надо лишить Российского гражданства и запретить въезд в Россию!

Елена Юшина

Чмошник. Уехал, так и жил бы в Канаде. А нет. Там не требуются такие типажи. Наши ему дают заработать, а он плюет в колодец из которого воду пьет.

Виктор Череменцев

конченная сволочь, там наверно тоже ненавидят предателей?

Елена Юшина

Во всяком случае ролей не дают.

Лариса

Ну,высказываются все,не все так откровенно...А вообще...чёт истерит Лёша...я не ожидала...может перетрудился и того...крыша двинулась,а?

Сергей Сергей Журавов

ну я согласен с ним. вот сейчас мы многое узнали о своем государстве и правительстве. но люди все равно будут голосовать за Путина

Виктор Череменцев

поцеловавший зад Америки забыл свою Родину, предательство!

Сергей Сергей Журавов

так и сделал Путин. он поднялся на траншах америкосов. как только санкции стали действовать экономика остановлась

Виктор Череменцев

она остановилась у некоторых индивидуально, наше государство крепнет, и я за него рад! А Вы как хотите!

Сергей Сергей Журавов

ну не буду говорить про медицину и школы. они закрыты. закрыты заводы и фабрики. нет судов. оппозицию просто убивают физически. нищих стало больше. снизился уровень жизни

Виктор Череменцев

я как зарабатывал работая с утра до до бывало позднего вечера, и ничего не сломался, за то не стою к правительству с протянутой рукой, и не лезу в их дела, и вижу что намного лучше стало чем было раньше!

Сергей Сергей Журавов

еще раз говорю. наши правители хотели сделать нас продуктивными, но довели до голода. потом они в том числе и Путин стали жить за счет америкосов. они слали нам транши и мы на эти деньги кормили рабочих на остановившихся заводах, а они на нас не напали. а слали деньги. новые технологии завезли, что то начало работать. но воровать очень уж хочется. но ведь надо же платить за долги. а этого не хочется вот Путин начал взбрыкивать

Татьяна

Он сказал о людях,, а не о стране. то, что сказал - правда. Правда глаза колет. Поэтому передернули - Стало за державу обидно

Виктор Череменцев

за что это ему обидно стало?

Валерий Тим

смелый человек ...а что? правда глаза колет некоторым? головы у многих в песок зарыты и высовывать не хотят

Виктор Череменцев

био материал

Helena Veselova

Хороший актер. Как человека я его никогда и не знала. Что судить о том, чего не знаешь.

Виктор Череменцев

посмотрите в инете его интервью!

Helena Veselova

Я читала.

Наталья Кухаренко

Я , наверно, одна кто не слышал, что сказал Серебряков.

Виктор Череменцев

посмотрите в инете!

Aleksander Jakovlev

Ну...судя по реакции сетей...не очень он и ошибся

Виктор Череменцев

я живу в достатке и не стою с протянутой рукой к правительству, потому что не сижу на пятой точке, а вкалываю как положено, а есть много дармоедов среди народа и среди их, вот таким в России делать нечего! Нам якоря не нужны!

Aleksander Jakovlev

О как...В.Череменцева и подобных оставить в России,а всех,кто достатка не достиг,гнать из России поганой метлой?! Так ведь и пенсионеры тоже просят пенсии повысить. С ними как быть?

Виктор Череменцев

я про тех кто уезжает на запад и несет всякую хрень, а тех кто сидит в России и делает тоже самое!

Aleksander Jakovlev

А может в этой хрени и доля правды есть?

Виктор Череменцев

правда есть во всем, унижать не надо!

Алевтина

Никогда не нравился, он выглядит быдловато

Виктор Череменцев

и поливает нас всех грязью

Алевтина

Потому что сам грязь, отказался от русского гражданства и живет в Канаде, вот и пусть там живет и там снимается!

Виктор Череменцев

вот так этому и быть,и всех такого рода всех туда,, нам якоря не нужны

Алевтина

Согласна ласина!!!

Наташенька

Актёр он хороший.. а человек...так себе))

Мастер По Маргаритам

В принципе неплохо он тебя описАл.

Виктор Череменцев

а может тебя?

Мастер По Маргаритам

У тебя же очко горит, значит тебя.

Виктор Череменцев

очко говоришь, поцелуй свою мать в зад уебок, а если смелый приежай в Сочи, поговорим как мужик с мужиком, или ты только из по юбки своей матери умеешь слюной брызгать?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Виктор, а вы чего такой агрессивный? Серебряков высказал свою точку зрения, а вы ведете себя как истеричка, которой не угодили, да еще и людей паскудите, которые разделяют его мнение..

Tatyana Cherny

Все так же.Хороший актер

Виктор Череменцев

козел он

Та
Татьяна

.......а сало русское едят.

Виктор Череменцев

это к чему?

Та
Татьяна

А это басня Крылова. Хают Родину, а зарабатывать сюда едут потому что там они никто

Виктор Череменцев

все верно, а вот некоторым здесь понравилось его высказывание такое!

Та
Татьяна

Некоторым и высказывания Собчак нравятся.

Виктор Череменцев

а эту лошадиную морду на север на рудники к ребятам что не скучали

Та
Татьяна

Точно

Невушка Невушкина

Как талантливый актёр.

Виктор Череменцев

гнать таких надо в три шеи!

Невушка Невушкина

А где взять еще две?

Виктор Череменцев

его родителей, которые воспитали такое говно

Невушка Невушкина

И прадедов и прапрадедов тоже?

Виктор Череменцев

ну те то не виноваты наверно, а эти то знали

Сила Ветра

Как и раньше - никак.

Виктор Череменцев

есть такое

Сила Ветра

Кто такой актер Серебряков? Пусть вещает что угодно, но не забывает, что и мы скажем о нём то, что он заслуживает, а не то что о себе думает.

Виктор Череменцев

согласен!

Владимир Селезнев

А че он сказал?

Виктор Череменцев

посмотрите в инете, как он о нас всех отзывается!

Виктор Молодов

Актёр хороший.

Виктор Череменцев

а человек гнилой

Ирина Выдрина

разонравился