❤️Мышка С Марса❤️

👀Вот представьте, приближается гигантский метеорит на Землю) Что будете делать?👀

Ответы
Псих Олог

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как тра*нуть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как тра*нуть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как тра*нуть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как тра*нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого тра*нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;

Павел

Соберу толпу и скажу - не бойтесь, я Бог, эта фигня пролетит мимо. И вот если вдруг пролетит - я Бог! А не пролетит - ну, камнями меня уже не побьют)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и как положенно, прилетит к нам.. в США.... да чо делать... умирать! ... Вот если б куда то в Айфрику или эРэФляндию... то мож мы и выжили бы)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂🤝🤝🤝.. ну а еси чо.. и гибель неминуема... грабану ликёрный магаз и продуктовый.... наканец то выибу всех кого тайно хочу... набухаюсь.. и с тем митияритом и сдохну удовлетворённый и под кайфом)))))

Вакиль

Пугать этим старух, и всех соседей. Мол, бегите, молитесь, кто не успеет к батюшке грехи замолить, тот прямо в ад попадет..)))))))

Phelan

Залезу на крышу своего дома ,сяду на раскладном стуле, налью виски ,закурю, иронично улыбнусь и скажу, ну вот и все ))

Чужой

Соберу приятелей для хорошей вечеринки. За тем завернусь в белую простынь и пойду в сторону кладбища.✌️

Дмитрий Сергеев

а вот выйдем с друзьями на улицу да синхронно на него матюкнемся, он покраснеет и поменяет траекторию

Просто Димон!

Ничего! А шо тут делать то вообще, когда на тебя такой камень летит...ничего! Впрочем как обычно! 👌😑

Николай Мардвинцев

"отведут" от удара...Планету Земля "сотворили" не для того чтобы всех людей одним ударом уничтожить..

Николай Лаптев

Откушаю ведёрочко водочки и уйду в коматоз, только вот кто нам про этот метеорит расскажет???))

Галина

КУДА кривая выведет,или пан или пропал . ОН ВЕЗДЕ НАСТИГНЕТ ,БЕЖАТЬ, НЕ ЗНАЯ КУДА ,смысла нет .

Валерий Дягилев

Буду искать сильный бинокль. Хоть перед концом посмотреть настоящее шоу, а не наигранное

Владимир Павлов

Нуу....расчитаю траекторию....и скорее всего поймаю....я из тех....

Senior Full Stack Developer

Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что же за напасть -
Негде камушку упасть.

Алексей Бугров

Открою баночку пивасика, сяду и буду смотреть, все равно ни куда уже не убежать)

+++ Я Всегда С Вами +++

Залезу на крышу дома или высокую гору и буду наблюдать за приближением.

Валерий Коровин

Смотреть передачу Елены Малышевой " Как прожить 100 лет"😃😂🤷‍♂️

Виктор Дубилей

Зонт открою ,что бы не так больно было . А вдруг на меня бахнется

Виктор Дубилей

А ты женщина ,а то еще чего мужику цветы отправил .

Виктор Дубилей

Тогда привет . Давно не видел . Рисуешь ?

❤️Мышка С Марса❤️

дааа.. рисую

Виктор Дубилей

Молодец 🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐

Николай Богомазов

Интересно посмотреть за богатыми клопами. Что они будут делать

Алексей Генералов

Представлю, сколько сувениров сделанных из него можно продать!