Лендр Фреди

Я знаю какой закон выйдет :чтоб мы не мусорили,нам запретят....жить.

Ответы
Чёртов Ноябрь

Нет. Мы будем выходить на улицу в сплошном скафанжре, и весь мусор будет оставаться - внутри него. ))

Лендр Фреди

Это временная мера,когда производители скафов насытятся тогда и...

Чёртов Ноябрь

Все может быть, и я ничему не удивлюсь.

Тамара Бабич

радикально....но желание такое запретительное.... просматривается...

Лендр Фреди

А,так ты в курсах!?Мож ещё чё скажешь,трахаться как,не изменят"статус"?Может,как жиды:через тряпочку введут?

Тамара Бабич

Да что это Вас понесло в такую похабщину? Я живу так, как и все...."В курсах", как Вы выражаетесь, также как и весь народ!

Лендр Фреди

А народ-"в непонятках"....Уроды грабят нас,а"избранники"их поощряют!

Тамара Бабич

Что Вы конкретно предлагаете?

No
Nora

поэтому и живем хреново- ....рем где хотим

Лендр Фреди

Я стараюсь-где положено...

No
Nora

мы все так говорим

Лендр Фреди

Я-делаю.

No
Nora

верю

Лендр Фреди

Спсбо.

Анатолий Филатов

Нам запретят дышать1

Лендр Фреди

И это тоже...

Анатолий Филатов

Уже нельзя рыбачить, ходить в лес. осталось запретить дышать.

Лендр Фреди

Ничё,у подобных нашим правителей хватит идиотства и на это...

Николай Балакирев

Было бы интересно

Лендр Фреди

Как только выйдет налог на воздух...

Николай Балакирев

Видимо, скоро так и будет

Лендр Фреди

Ага.Эти дурики,похоже,чё-то курят,или колют себе:стока идиотизма от них исходит,от властей...

Николай Балакирев

Жадные властолюбивые эгоисты

Лендр Фреди

Недальновидные идиоты.

♣○♣Minerva♣○♣

Я так не думаю

Лендр Фреди

Судя по тому,как"они"борются с алкоголем и табаком,следующий налог будет на воздух...

Елена Атласова

)))) где-то так

Лендр Фреди

Не где-то,а-точно.Вместо контроля за пищей-обдирают курильщиков и пьющих,такая у них жидовская логика-"оздоровляют"...

Марат

точно

Лендр Фреди

Как думаешь,а налог на воздух скоро введут?

Марат

вроссии возможно