Макося Чучундровая

Не подскажете тему диплома по страховому делу?

Ответы
Вадим

а типа соответствия планирования наращивания количества страхователей в сфере увеличения процениа увеличения\уменьшения процента страховых выплат! до сих пор ни один аналитический отдел этого не осили ! Сразу в РСА пойдешь!

Макося Чучундровая

Я не выпускница.я преподаватель. Так что мне диплом не писать ))) мне задания на диплом выдавать.

Вадим

Ну пусть другой идет! Жаба если не задавит! Щас подумаю, как бывший выплатник1

Oltaviro

1. Как надуть страхуемого так, чтобы потом никто не придрался. 2. Как уговорить застраховаться от аварии про передвижении по Марсу.

Макося Чучундровая

Первая ко мне не относится,вторая слишком сложная для колледжа ) но все равно спасибо за старания.

Валерий

Как честно выплатить бабки страховому лицу в случае наступления страхового случая😊

Оля Юрковская

Как добиться выплаты страховки если страховая компания разорена или банкрот??

Макося Чучундровая

На это есть четкий регламент согласно процедуре банкротства

Оля Юрковская

как застраховать жизнь ребенка инвалида..

Евгений Локостов

влияние северного сияния на страховые взносы телеграфных столбов

Александр Шестопалов

разработка альтернативного метода оценивая ущерба

Макося Чучундровая

Это как, простите? Вся методика разработана законодательно.

Александр Шестопалов

нет нет.... новый мат подход...

Макося Чучундровая

Боюсь в колледже это не прокатит. Да и мне самой надо будет методичку писать по расчетной части. Но спасибо за идею.

Александр Шестопалов

именно, в этом-то и суть диплома...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Страхование интеллектуальной собсьвенности может?

Макося Чучундровая

Уже взяли ((

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Может быть страхование автомобилей по частям? Заплатил меньше, застраховал только бампер, зато почти в любой получаешь компенсацию. Или вообще какой-нибудь долбоипизм типа страховки брака, или этические основы страхования.

Макося Чучундровая

Страховка брака сложновато с точки зрения нормативной базы, а этические основы страхования не подойдут, т.к. должна быть практическая часть.

Павел Ладиков

манипуляции с понижающими коэффициентами по осаге

Николай Семенов

РИСКИ СОВМЕСТНОГО БЫТИЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Макося Чучундровая

Такое у нас не страхуют.

Николай Семенов

ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ ИЛИ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Макося Чучундровая

Там практической части надо минимум 20 страниц. Надо конкретизировать.

Николай Садовый

ну там должно быть что-нибудь про солому

Смирнов Андрей

страхование евреев от пожаров на воде

** Катерина **

Страхование - залог спокойной жизни

Кеша Макаров

ммм нет)) совсем не моя область)

Талгат Мулдашев

Застрахуй братуху

Талгат Мулдашев

Аче моя не подходит 😞

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ааа, так вы преподаватель... мож что полегче придумать, а то студентов жалко?

Макося Чучундровая

Так в том-то и проблема, что придумать надо такое,чтоб они сами могли написать по выданному им заданию.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А может быть страхование автомобилей от угона или телефона от любых повреждений? На моем S5 есть такая страховка

Макося Чучундровая

Можно. Спасибо за идею.

Сергей Рожнов

дтп

Макося Чучундровая

в каком смысле?

Сергей Рожнов

дорожно транспортное проишествие

Макося Чучундровая

Там много чего можно написать, но на диплом не потянет =((

Сергей Рожнов

хз я автокрановщик по профессии

Макося Чучундровая

всё рано спасибо за участие

Сергей Рожнов

всегда плиз