Наталья Л

Eсть вeщи которых я нe понимаю, нaпpимеp: - Kaк мoжно, говорить люблю и изменять!? - Kак мoжно, обещать и нe выполнять!? - Kак можно, пиZдеть за cпиной, a в глазa мило улыбатьcя!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Эдуард Вождаев

ой я вас умоляю были люди которые пиздели прямо в лицо и они знали что пиздели, а что с дурочка возмешь, ответят то все равно те кто понимает

Ро
Ростислав

Не зная людей,обстоятельства, трудно отвечать. Самая распространенная причина измены: она не дает, дает другая или дает лучше.

Εγγίση Το Αιώνιο

Про двуликих Янусов слышали наверное? Сейчас кстати довольно удобная позиция. А если что, то можно сразу обиженку включить)))

Милош Йованович

Так делает половина человечества.и никто особо на этом не зацыкливается...каждый живет своей жизнью,,А она дублей не имеет.

Dilirium T

Да это пиZДец, на себе испытал в полной мере, бумерангом ввернулось, вот теперь тоже этого, сказанного Вами не понимаю

Юр
Юрий

Странно. Все взрослые люди прекрасно понимаю, как можно, а вы нет. Книжки не читали? Фильмы не смотрели?

Наталья Л

Странно.

Владимир Сержант

Это - проявления аморальных людей. А у вас есть выбор, с кем дружить и общаться.....

Александр Белов

Вроде богомольная, а матом ругаетесь? Не боитесь, что Богородица рассердится на вас.

Наталья Л

вроде дурак.............)))))))))))))

Александр Белов

Блудница Вавилонская! Гореть тебе в Геене Огненной!

Наталья Л

Sergej Sklyarov

Зачем Вы так о милом котике ? Он такой милашка ! Его надо любить, кормить и лилеять !

Ракиб Расулов

ваша культура такая из за этого все отвернулись от вас раньше были другими

Ракиб Расулов

доброе утро здесь спрашивалка а невопросы

Наталья Л

неграмотно ..........

Ракиб Расулов

ну незнаю я например неоцениваю чужих мыслей

Наталья Л

вы оцениваете.............других.................а себя как?

Ракиб Расулов

это плохое качество мою я тоже виноват

Ruslan

Если вы встречались с этим, значит, получается......😜

Марина Галунко

Да это высшей степени издевательское лицемерие!

Во
Воля

легко от бедра в зависимости от нравственности

Владимир Перевозчиков

предательство, показатель отсутствия любви....

Наталья Л

согласна...........

Na
Nataly🌺

А иначе, видимо, не выжить некоторым личностям

Особенный Гость

так,потому что чует что никуда ты не денешься

Алена П

Нормальный человек этого не поймёт никогда.

Игорь Логунов

Люди не меняются,у каждой твари по паре.

Александр Калинин

А мыльные сериалы смотреть можно?