Федор Смирнов

летит кричит когтями машет. кто это?

Ответы
__
_______________ __________

сейчас летала моя кошка.2 недели голодала..научилась открывать шкафчик с мусорным ведром..залазить в мусорное ведро ..вчера вот вытащила пакет из под рыбы и затащила на 2 этаж..прям в компьютерную..мужу под нос..он и наступил..сення утром по коридору чет растянула..вечером по привычке съела паштет мужа..он же консервированный..значит там много химии..ей понравилось..гонял ее гонял..выкуривал феном из под кроватей..она так вкусно пахнет счас паштетом..сення купила ей корм..но почему то она решила съесть паштет мужа..вот и летала по всему дому

Любовь Горячева

Ха ха ха

__
_______________ __________

ну да..вон опять кричит..взялся курицу на шашлык разделывать..не режется:))гром и молния..все чет стучяит там на первом летает..то ножи..то курица..лучше ховацца на 2 эт.

Борис Борисович

На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих», потому что мужчина — это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя. А женщину звали — «Душа моя». Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём. Всё только для души. Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях — если забыта душа.

Гарик Геханц

вот кто.....!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Дмитрий Каракозиди

Я сам слетал со столба, но не кричал, а матерился и делал все, чтобы остаться целым и невредимым. ЭЛЕКТРИК, не подходит, или не всем.

Иван Гожин

электрик со столба. но это не может быть. он еще пристегнут поясом.поэтому были случаи когда злектрики просто сползали со столба.

Любовь Горячева

И слава богу.что не может быть

Иван Гожин

спасибо. удачи Вам. 🌹

Любовь Горячева

И вам тоже удачи

Алена Шумихина

баба яга... или капризная невеста, которая допекла своего жениха и он , решив от нее избавиться , выкинул ее в окно)))

Любовь Горячева

Возможно

Чужой

Электрик Витя, к свету подключая дом, внезапно встретился с апостолом Петром! Здесь немного иначе, но суть та же.

Василий Пупкин

😞 Летучий кот, который разыскивает моего летучего мышонка, прячущегося у летучего кота в винном погребе.

Нежный Хам

как заебал меня этот вопрос.хуй его знае. этот как его? бля фильм есть,и чай липтон рекламирует этот актер

Вадим Иванов

Мой кот за птичкой с окна недавно выпрыгнул с 4 этажа чуть прихрамывает и ноготь 1 сорвал себе ...

Татьяна Третьякова

это по принципу - с когтями а не птица, летит и материться? это электрик со столба

조랑말

кого то далеко послали и он летит по пути наименьшего сопротивления возмущаясь

Любовь Горячева

Электромантер со столба сорвался

Ан
Анюта

Электрик сорвался со столба. или кошка с балкона упала... или Фредди Крюгер...

Владимир Деревенсков

не просто кричит.....а кого то ругает... конечно -электрик со столба падая......

Татьяна Марюха

НЕ, не так:"Летит,матюкается, когтями цепляется"- связист со столба падает

Олюська Ольчик

Элекромантёр со столба сорвался!!! Не зверь не птица летит и матариться! 😉

Владимир Беккер

Не правильно ! Правильно будет : С когтями но не птица, летит и матерится !

Любовь Горячева

Она есть в 2 вариантах

Владимир Беккер

Ваш не складный

Планета

электрик! он что снова китайские когти одел?

Любовь Горячева

Так электромантеры с когтями на столб лазееют.

Jannat-Евгения Данилова

электромонтер.... с когтями да не птица летит и матерится из этой же серии

##
#bop #

Как можно заработать ШКОЛЬНИКУ!от 30 до 100 Рублей

Женя Караваева

сокол...?почему-то я представила кота летающего с выпущенными когтями)))