Галина Галчонок

🖼Петиция «Путина под трибунал» на международной платформе Avaaz набрала более 1,8 млн. подписей. (https://secure.avaaz.org/campaign/en/prosecute_putin_loc/?fbclid=IwAR12Jvkok21hOticCjflpU_MqBXlnVBuWvRBPhVkYcu32BWTMC4c_encYHQ) Avaaz Путиноиды переобувайтесь пока не поздно !!!!

Ответы
Наталья Попова

Размечтались и ты и твоя платформа. Вот, кого надо без суда и следствия направить на виселицу - это всех американских презиков послевоенных лет, немцев за две мировые войны и англосаксов, на которых пробы негде ставить. А Россия мир освобождает от всякого фашистского сброда и их почитателей. Слушай, бандеровка, если сейчас начи- нать собирать подписи "За Путина" - будут миллиарды.

Валерий Герасимов

1,8 млн???... То есть, это всего одна двадцатая часть населения Украины... Вот и подумай, за кого большинство украинцев...

Блуждающий В Темноте

да надо было украинасам подсуетиться по стране по сбору подписи в поддержку этих подписей

Блуждающий В Темноте

эт точно но ничего всему свое время

Галина Галчонок

даже не надейтесь. поезд ушел.

Блуждающий В Темноте

😁🤝 хорошо следующий подождем

Vadim Denisevich

Не дождетесь а вот требунал на тобой и тебе подобным ублюдкам скоро будет! 🤣✌️

Alex Dark 🇷🇺

д хоть на жопе свою петицию напечатай, мозгов у вас не было и не будет походу

Павел Волосович

Под доверием Вове подписались более150 миллионов. Запаситесь свежей парой.

Улугбек

Что это с людьми??? Неужели так серьёзно... МИР С ДУБА БРЯКНУЛСЯ????

Александр Жданов

ну-ну, собирайте...Может быть собираете себе на похороны...

Владимир Ковалев

И это из 3.5 млрд. так это мало получается.

Епифания

Петиция ещё никого не свергала, а жаль...

Галина Галчонок

но подтолкнет сомневающихся признать эрефию странной террористом .. с всеми вытекающими последствиями

Епифания

Не подтолкнёт. Да и сомневающихся в России нет. Либо - "крымнаш", либо - нет. С мамой моей сестры (не родной) на её дне рождения ужасно поругались

Галина Галчонок

я имею в ввиду другие страны..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а другие страны Россию подтолкнут санкциями - смысл ругаться?

Олег

в одно место себе засунь эту петицию

Зиннур (Октябрьский)

А синий кит все же большего стоит.

Михаил

подписали Хохлы..... Украинцы нет)

Го
Гоп-Оп

чё за авас...это из райкина что ли

Евгений Бакуменко

Пуцку нюхай,жопоговорящая )))

Фи
Фиан

Не. Рано ещё. Подождём чуток.

Галина Галчонок

шо ж вы трусливые такие ?

Фи
Фиан

Ссыкунчики! Чем и знамениты.

Фи
Фиан

Не. На лапти ума не хватает. Бисиком ходим.

Ал
Алексей

Все 1,8 млн.взять на карандаш

Ег
Егоза

Карандаш твой сломается

Звездочет Дальнобой Торонто

трон для путина🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в стуле дырку вырезать надоть....усрётся! 😀

Галина Галчонок

не помешает...

Звездочет Дальнобой Торонто

а без разнице хай под себя серет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на х.... такой пукин!? чемоданов не хватит.....

Павел 2000

Животное, сходи покушай...

Ви
Виктор

я бы его просто повесил

Ви
Виктор

на фонаре