Элла Поршакова

кто контролирует наше питание? почему много химикатов во фруктах?

Ответы
Иван Куракин

В принципе на уровне государства теоретически этот вопрос отрегулирован.На практике,на местах, зачастую деньги регулируют раше питание

Марина Потрубейко

питание контролировать нужно только самим. и фрукты выбирать по своему вкусу ☕

Владимир Фатиев

Кто,кроме самого себя.Выращивайте на огороде без химикатов.

El
Elena_Geinc

Можно честно сказать что никто, ругом враньюна этикетках

Роман Тихонов

просто не нужно покупать фрукты в магазинах

Сергей Из Сибири

Хранятся лучше с химикатами ...

Элла Поршакова

ДА. ЭТО ТАК!НИКТО!ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ.ЕСЛИ ЕСТЬE-561 EEEEE/Т О БРАТЬ ТАКОЙ ПРОДУКТ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! ОПАСНЫ--E--123.510.513.527

Элла Поршакова

КОНЦЕРОГЕНЫ--E--131.142.153.210.212--ДО 219.230.240..ЗАПРЕЩЕНЫ--103.105.111121953..

Ирина Коршунова

санэпиднадзор

Элла Поршакова

сам. тщательно мыть и выбирать верно

Элла Поршакова

ПИТАТЬСЯ ПО ГРУППЕ КРОВИ!!!!!!!!!!!