Stop Пиар Иван Пауэр

Какие нации больше всего стремились в Россию , после качественно прорубленного окна великим дровосеком ?

Ответы
Одинокая Сволочь

в основном немцы ну и евреи конечно же, не считая вездесующихся цыган

Stop Пиар Иван Пауэр

А французы ?

Одинокая Сволочь

эти намного позже

Stop Пиар Иван Пауэр

блин , эти немцы и евреи , как близнецы братья

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Немцы, французы, англичане, ещё с востока японцы

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю , всё это временное явление , как то что какие то таки китайцы , стали супер пурерскими . Просто им дали шанс , и они за него цепко ухватились , полагая , что так всё и будет .Но не так всё и было , всему своё время , а их время дешёвых фокусов уже в прошлом .Теперь мы будем строить достойные космические корабли на современном уровне и т д

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А теперь уже рулит конкуренция, американцы до недавнего времени тоже рукой махали на нас, как на угрозу, типа на ржавых советских танках ездим, а факты показывают обратное, что вооружение и авиация у нас покруче будут, причём это только сейчас внедрряют ещё советские разработки, а в космос и американцы летают ещё на советских двигателях.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот скоро и долетаются .Они вообще и не когда и не летали толком .Даже во время ВОВ от их союзников не было ни какого толку .Они летали , а толку был ноль .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Россия показала свою мощь, что могут не выходя из дома массированно попадать в цель крылатыми ракетами на 1,5 тыс. км

Stop Пиар Иван Пауэр

Да там вообще ассы были как маэстро .Ну как охотники , и смекалистые , находчивые и т д

Кир

а ты какой нации??? можно исключить

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не ссу , они получат , но только при одном условии , что мы сами не будем расслабляться , чтить свои традиции и соответствовать своему уровню

Кир

в этом будь спокоен!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Кир

🍻

Valentin Garmanov

Немцы французы

Stop Пиар Иван Пауэр

Французы думаю больше .Их язык был более и интересен для барабанных перепонок россиян . Шерше ля фа , до ре ми и т д

Valentin Garmanov

Немцы на службу

Stop Пиар Иван Пауэр

Это им в самый раз

Stop Пиар Иван Пауэр

Айн цвай полицай , Майн фир бригадир

La Testa

не скажу

Stop Пиар Иван Пауэр

И путинская мафия ?

La Testa

не хочу обидеть

Stop Пиар Иван Пауэр

Кого не обидеть ? Путинскую мафию или меня ?

La Testa

тебя

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня ты уж точно не обидешь .Я круче Путина . Так что рассказывай , чем там меня ты боишься обидеть ?

*** Ольга ***

Немчура

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже вариант , но лично моё мнение фоанцузы .Их ланфе лафраны , чисто своими звуками вызывали у русских их расположение к себе так же как и у них наше лата дрица у ца ца .