Дима Куроптев

Разалия, весна уже не за горами,но может на этот раз разум всё-таки победит?)

Ответы
Ра
Разалия

не думаю....завтра уже весна))))))

Дима Куроптев

да как все..живу))...работаю,на лыжах бегаю,на велосипеде катаюсь...когда погода позволяет..)живу с кошками 2мя)

Ра
Разалия

с кошками?....любите кошек?

Дима Куроптев

от бывшей остались)а так полюбил уже)в принципе я инициатором был)

Ра
Разалия

здорово)))...а от бывшей только кошки остались?...а детей нет?

Дима Куроптев

ну неет..я предпочитаю головой думать)дети только с женой...и только после свадьбы)а не до,как это обычно бывает)))так что только кошки)