.......

Какая разница, что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?

Ответы
Al
Alexc

да хоть левый носок - это не всегда так работает, как модно об этом говорить... у меня есть знакомая, которая ну вообще ничего не делала, но вот против неё - многие. часть из них успешно закончила жизнь онкологией. так что не всё так однозначно

Dr.lecter

ВО каак?!! Там же ещё розмарин, полынь и базилик нада?!! Ну лапки жабы надеюсь по осени заготовили, без них ведь никак... А 27го вы на Лысую гору летите или нет?! Просто если местечко в ступе будет, я б тоже не против

.......

Вы забыли про кровь девственного единорога)

Dr.lecter

В принципе да, но их же сейчас так трудно найти... Но и это не проблема - можно взять кровь из правого отдела сердца голубя

.......

Отличная идея! Спасибо коллега))

Dr.lecter

На 27 июня надеюсь на место в ступе... Удачи коллега

Проходил Мимо.

Это не актуально))) Сейчас это звучит так - какая разница, что о тебе думает человек, если ты знаешь пароль его гугл-аккаунта😂😂

.......

И что там такого тайногл?

Проходил Мимо.

Дело не в тайном. Например у меня лет десять назад взломали страницу в мыле и всем друзьям от моего имени стала приходить туча спама - от невинного до порно знакомств)))))

.......

Вы думаете они обиделись? 🤣🤣🤣

Проходил Мимо.

Мне пришло множество очень гневных сообщений))))) Это даже не 10 лет, а 14 назад было - вот время то летит, вроде недавно))

.......

Ой они просто делали вид что им не понравилось🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если у вас есть его фото и пучок волос тоже нет никакой разницы,душа его у Господа Всевышнего.🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Иначе говоря Господь и видит разницу и думает за него,а он только в проекции,делает вид,что думает ибо сердце его крайне лукавое и не созрел он для самостоятельного жизненного процесса и не созреет в ближайшие сто лет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятно людям говорить истины.

Олег Пустохайлов

Даже как то страшно бы звучало. Что думает о вас человек, если его голова в ваших руках((())) 😄

.......

😁

Олег Пустохайлов

А вы за что его остригли?))) 😄

.......

Отказывался меня любить)

Олег Пустохайлов

Тогда я прав, что в руки к вам лучше не попадать(()) 😄

.......

😌😁

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

.......

И вам!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и чего, аппликацию делать из этого добра? сегодня волосатый, завтра усатый...

.......

🤣🤣🤣👍

Таяна

Мне для этого нужно фото, ФИО и дату рождения. Можно без фото... я добрая...

.......

🤣

Ярослав Ропецкий

еще вы наверно знаете где он живет,где под половичьком ключь🌹🌹🌹

.......

Я знаю о нем все)

Ярослав Ропецкий

и пароль от кредитки навееерно🌹🌹🌹

Ан
Андрей

Эта магия опасна только для того кто в неё верит...)

Clan

Вуду рулит! Только дохлый негр не танцует хип-хоп!

Ла
Лара

Опасное дело магия , последствия не предсказуемы

Бродяга

ээээ ты это чего ===ты это того ---даже и не мечтай

Сергей А

Даже без фото и пучка волос какая разница😉

.......

Вот уж правда 👍😂

Сильвия Нагваль

Да и фото не обязательно, волосы тем более ))

Вечеслав Дмитриев

опасная дэвушка ! насмотрелась голливуда ((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А волосы-то когда успели вырвать(срезать)?

.......

В порыве 🤣

.......

🤣👍

Адажио

Ну,,,ибо думать за него теперь будешь ты😆

Ир
Ирис🌺

Инструкцию по изготовлению куклы-вуду

.......

Интересно?

Ир
Ирис🌺

Пригодится

Григорий

И без них нет разницы, они ж ни к чему

Ѻлегъ

даже и пучок волос не понадобится...

.......

🤣

Ѻлегъ

барышня, чем же я тебя так насмешил? 😉🤷‍♂️