Гриша

какие законы вы заметили и используете в жизни, например, результат требует регулярности, или всякое новое дело начинается с наблюдения?

Ответы
Ta
Tatiana

Неотвратимость системного подхода к решению любой проблемы ) А система - плод совокупности жизненного опыта и сиюминутной реакции на действительность )

Гриша

а я думаю, что система - есть совокупность отношений, рождённых идеей... идея - есть истина, а мысль - попытка использовать эту истину...😉)))))

Ta
Tatiana

У каждого своя система )))) И моя и Ваша имеют реальное право на существование , потому как не лишены логической последовательности )

Гриша

🍾 🥂

Ta
Tatiana

yes ! С удовольствием и под хорошую музыку )))

Наталья В

К сказанному Вами, не жить придуманными страхами,решать проблему по мере ее поступления

Алексей Волжский

То не законы

Гриша

а что такое закон?...

Алексей Волжский

Закон гласит

Гриша

железная логика...))))