Ка
Катя

Когда ты привязываешься к человеку, ты все время нуждаешься в его присутствии. Тебе всегда его мало, всегда не хватает...😘

Ответы
Ильнур Хабибрахманов

Не так на самом деле. Есть разница между привязанность и Любовь, если любишь то да, если привязался то это зависимость, зависимость это плохо, а когда любишь то даешь свободу вы вместе потому что любите, а не потому что зависите друг от друга, вы можитетечдиинадо и без друг друга, главное что вы у друг друга есть.

Странный Человек

В этом нет ничего хорошего, потому что когда однажды человек уйдёт, ты будешь страдать, потому что потеряешь своё собственное я, которое ты вложила в того, кого любишь 🙂 Ну это так, лирика 🙂

Носок В Варенье.

Ерунда...если любишь человека расстояние не имеет значения...а у вас жадность иметь это тело и не более...и боязнь потерять...боязнь основанная на эгоизме...

Александр Шахрай

А может это уже не привязанность, а что-то более высокое, например любовь? Разумеется, если человек, о котором Вы говорите, противоположного пола...

Сергей Михнёв

Да согласен с вами.Даже когда находится рядом с этим человеком атвои действия и поступки говорят обобратном серовно ты нуждается в нём.

Максим Старухин

Да,особенно когда ты весь год видишь его каждый день ,обнимаешь ,целуешь...А потом тебя забирают ,изюм отдаляют от него на 1000 км ...На год...

Юрий Хор. (Молодой)

Вы как-то не правильно рассуждаете. Я когда привязываюсь, то получаю удовлетворение. А во время одиночества наоборот появляется нужда.

Александр Федотов

К сожалению это и есть любовь, когда без человека не представляешь свою жизнь, не влюблённость, а ...безумный бред

Евгений Макаров

Мне от любимого человека нужна любовь присутствии и поддержка во всем,всегда не хватает...😘присутствия

Arctic Monkeys

такой вопрос был , "что такой любовь?" не смог ответит, после вашего вопроса подумал, наверное это и есть любовь

Танюша(19.01)

и тут главное не переборщить мужчины менее эмоциональны не нужно показывать им что он дорог не оценит

Сергей Толстель

его хочется поработить, нагнуть и сделать ручным, но он тут же станет непривлекательным как мужчина....

Червона Рута

Ласковые животные очень привязались к ученому и долгое время никак не могли от него отвязаться))

Владимир Пупин

а тут бац: "знаешь, я подумал(а), в общем, мы не подходим друг другу, и я ухожу... Знаем, плавали

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это сначала так , а потом попустит, потом глаза будут искать место что бы его не видеть))))

Олег Олег

Пусть лучше так, чем, когда он(она) надоедает своим присутствием. Это, наверное, любовь!

Александр Никитин

Тогда надо опровергнуть мнение учёных. что любая страсть проходит через три года.

Павел Глаголев

Это дело времени))) Потом придётся уже думать как бы сохранить эту привязанность

Александра Чиркина

к чему в то ли вопрос, то ли восклицание. научитесь не привязываться. будет легче

Мах

Это самая главная ошибка женщины. Имннно о ней рассказывает миф о Адаме и Еве.