Натали

Слово «политика» происходит от слов poly (много), ticks (кровососы). Означает «насекомые, сосущие кровь». Клёво да? А мы и не знали, что политики- это кровососы. Причем- много кровососов.

Ответы
Евгений А.

Этимология
Происходит от лат. (ars) роlitiса, от politicus «касающийся государственных дел, политический», далее из др.-греч. πολιτικός «гражданский, государственный, общественный», далее из πολίτης «гражданин», далее из πόλις «город, государство» (восходит к праиндоевр. *p(o)lH- «огороженное место»). Русск. политика — начиная с Котошихина, Ф. Прокоповича и др.; заимств. через польск. polityka из лат. Использованы данные словаря М. Фасмера. См. Список литературы.

Евгений А.

Не обязательно спор является показателем утверждения. Достаточно одного высказывания или заявления в утвердительной форме или даже в виде риторического вопроса. А если при этом выражается еще и личное отношение, то такое высказывание точно является утверждением.

Например, вот, это мое высказывание - есть ни что иное, как мое утверждение.

Натали

Даже если и так. почкму бы мне так не думать?

Евгений А.

Имеете право думать, как хотите. Это Ваше право. Имеете право даже распространять свои убеждения свободно и без ограничений, не нарушая прав и свобод других лиц. При этом, очевидно, что Вы понимаете, что скорее всего Вы получите в ответ и обличения, и критику, к которым Вам лучше быть готовой, если распространяемое Вами мнение объективно неверно или нарушает чьи-то права и свободы. Что собственно и произошло. Вы высказали свое понимание, несоответствующее объективной правде, потому и получили в ответ обоснованную критику и обличение своего понимания. Поэтому и почувствовали, что на Вас "накинулись".

Натали

Дядь, иди лесом. Я ничего не утверждала... Что хочу, то и думаю. А на критику других мне насрать, потому что каждый имеет собственное мнение по этому поводу.

Евгений А.

Мар 7:20-23: "Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, — все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."

Se
Sergeo

политик - это методы управления народом для обслуживания себя
если поддаются управлению,то и хер с ними - сами согласились

Натали

Типа того.

.......... и многих садим себе на спину сами ...... ДУМА - например .. Одни певцы, спортсмены и музыканты ..... А в головах у них - "0" ...

Натали

Музыкантов, прошу, не трогать... Певцов и певичек- можно...

Не буду .... 🖼

Те
Тень

Мы до этого дошли импирияеским путем, а теперь ты научную базу подвела😋

Натали

😁

Киняев Фома

Сама придумала, Наталья, или с сайта анекдотов взяла? Тупая шутка.

Натали

А вы, я посмотрю, политиком будете?

Киняев Фома

А сейчас вы пытаетесь тупую шутку еще и повторить что еще глупее

Натали

😊 😘 Будьте счастливы. И дай вам Бог, никогда не выглядеть глупцом в чужих глазах. А еще более, в глазах своей семьи.

Киняев Фома

Вот это сказала, так сказала. Сразу стало стыдно, нахал заплакал и отошел

Натали

🙂

Ник Ци (Student)

Лучше бы они чё другое сосали... Жир к примеру 😀😀😀

Натали

Цены бы им не было.

Котя Шептун

окромя русских этого никто и знать небудет

Натали

Ага...

Котя Шептун

Испокон, сколько светит нам солнце,
Мы не можем уйти от оков
И себе, как заблудшие овцы,
В пастухи выбираем волков.

Натали

Верно...

Sergio

От греческого Полис - государство.

No
Novak

да ваще супер.. сама придумала да ?

No
Novak

приветик

Натали

Привет.

No
Novak

как дела... родная

Натали

О! Даже так...

No
Novak

не выпендривайся... это я так

Жека

А михаил Евдокимов он кровосос?

Натали

Это кто?

Жека

википедию откройте, вообще вы должны знать.

Натали

Да знаю... Только что мне от него...

Зона_Іn_Тересу

Ога. А ментальный от слова мент

Константин

Вот в чём проблема то. ....😂

Натали

😊

Ворон

Кто сказал: не знали? )))

Натали

Это просто высказывание...

Валентин Вертий

УЖАС КАК МНОГОООООООО

Валентин Вертий

НЕ К ТОМУ ВОПРОСУ ДАЛ ОТВЕТ ИЗВИНИ. НЕ ЛЮБИШЬ ОШИБКИ ТОЛЬКО В ЯЗЫКЕ ИЛИ ЕЩЕ В ЧЕМ ТО

Натали

О жизни трудно говорить. Она непредсказуема. И ошибки, так или иначе не избежны.

Валентин Вертий

НО У ВСЕХ ОНИ ЕСТЬ

Натали

Конечно.

Валентин Вертий

И ЕСТЬ ТАКИЕ ЧТО И ХОЧЕТСЯ ИХ ЕЩЕ

Артем

Это точно

Натали

😊

Владимир Максименко

Круто

Натали

ага...