Eugen Vass, Тарту

ИНФа !!!
--
Примечательно, что врач-пульмонолог Александр Пальман не увидел ничего особенного в заболевании Олимпийского чемпиона Романа Костомарова.
По его мнению, к публичным людям всегда приковано повышенное внимание. Специалист подчеркнул, что количество пациентов с гриппом зимой всегда увеличивается. «Подавляющее большинство пневмоний — бактериальные.
Есть близкие к бактериям патогены, они называются атипичными, на них тоже действуют антибиотики.
Действительно, вирусы могут вызывать поражения легких, это известно очень давно», — объяснил Пальман.

Ответы
Эл
Элина

И в чем вопрос?

Eugen Vass, Тарту

Вопроса нет !
ИНФа - Костомарову лучше

Эл
Элина

Антибиотиком подшаманили?

Николай Смирнов

Класс.