Андрей Цой

Вы на вершине горы о чем бы Вы думали и желали?

Ответы
Наталья Фитисова

Я была на вершине горы Тахталы высота 2365м над уровнем моря, любовалась красивым восходом солнца! Думала, как же здорово, что там очутилась!

Наталья Фитисова

Желаю вам тоже оказаться там и встретить рассвет!

Сергей Орлов

Весь мир на ладони,я счастлив и нем, и только немного завидую тем,другим,у которых вершины еще впереди!

C.
Cherry ...

как все-таки мелки и бессмысленны все тревоги,которые нас мучают.Мир прекрсен

Раиса Архипова

Мне не светит вершина горы- не полезу Только на уровне Малого седла на Кавказе

М.
Марина ...........

Была недавно на Эльбрусе и ни о чем не хотелось думать просто наслаждалась

Jelizaveta Rakova

Наверное любовалась бы природой, если красиво вокруг, не о чём не думается.

Владимир Гончаров

Там на вершине и мысли другие и восприятия чище! ...я знаю, не по наслышке

Тричетыры Раздва

Что бы меня от туда сняли побыстрее...И КАК Я ТАМ ВООБЩЕ ОКАЗАЛАСЬ!!!)))))

Ник 137

Когда залезешь наверх.....почему-то всегда хочется плюнуть вниз........

Anzhela Zhak

не могу думать на высоте, я ее боюсь, да и не полезу я туда))

Виктор Сухоруков

я бы подумал какая красотища, ам пожелал ещё разочик сюда.

Валерий Орловский

Фуникулер бы.... а то ведь обратно на своих двоих пилить))))

Светлана Булавина

Да мало ли.......Что б не свалиться ...хотя бы......)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет! 😛

Андрей Цой

Мы все немного глуповаты, умны, красивы и понятны, но в тоже время очень любопытны)))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Очень может быть! )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Где эта сволоч которая оступилась и упала

Марина Красуля

Спуститься с горы и поцеловать любимого.

Евгений Сутягин

как помочь други тоже подняться

Евгений Сутягин

надо помогать людям хотя бы попробывать что то поменятьв своей жизни

Vadim Mahin

Приятное ощущение закончинности жизни.

Тамара Ивановна

Вернуться в свой теплый и уютный дом.

Наталья Кушнарева

как прекрасен этот мир - посмотри

Аннушка Бриллиантик

чому я не сокил, чому не летаю....