Танюша Original

подскажите какой лучше программкой почистить пк?

Ответы
Данил Ефимов

Мне понравилась Glary Utilities 5, не только пк чистит, еще и мкрыьые файлы, реестр и многое другое.Считаю лучшей

Данил Ефимов

Вот и побеседовали, было весело.Нужно как-нибудь повторить.Мне понравилось

Александр Александров

Если от вирусов то Eset Nod 32, если почистить для оптимизации сиcтемы, то мне нравится Auslogics BoostSpeed

Александр Александров

Обе платные разумеется, но чистят как надо.

Танюша Original

нод пробный есть,а там просто свежие ключи подбираешь ...и не какой платы!

Александр Александров

ключ есть и на Auslogics BoostSpeed, да и вообще для любой доступной программы, но это уже нелегально, хотя в наше то время 🙂

Павел Юшко

Вызываем командную строку, пишем в ней formate c. И без всяких программок.

Альтер Эго

CCleaner. все чистильщики у меня были на компе.

Очисткой диска стандартной прогой

Denkras

Смотря какая операционка стоит 🙂

Denkras

Если честно там ни чего сложного,и все написано подробно по всем возникшим вопросам в самой справке виндовс 😉

Танюша Original

я просто привыкла что все делают за меня,решила вникнуть сама)

Denkras

Ну если будут какие либо сложные вопросы,спрашивайте помогу даже удаленно 😉

Танюша Original

недавно рабочий стол пропал..((все на месте а рабочего стола нет((не могла восстановить даже с ранее месяца...

Denkras

Ну это проблема с файлом explorer.exe он отвечает за запуск графической оболочки,а вернее чет напутано с разделом реестра отвечающего за этот файл,с большой вероятностью вирус.

Сабина Садуова

не знаю ещё не чистила

Танюша Original

ну и плохо,он у тебя засран....как и у меня)

Евгений Дружинин

Ccleaner тоже соглашусь

Танюша Original

😉 даааа уже стоит ,вроде ничего!)

Александр Игоревич

c cleaner)))да опять я))

Александр

Clean master

Сергей Толстель

format c:

Сергей Толстель

Да шучу я, ccleaner хорошо чистит и бесплатная

Сергей Толстель

Мне больше advanced system care нравится лично

Иван Казанцев

фери

Танюша Original

😝 и чищу

Рустам Хасанов

Ccleaner