Maikl D

== МОи размышления, тоже раздражают недалеких((..меня подозревают в еврейских кровях!!!хотя я чистый АЗЕРИ!!!... и побывав в роли еврея...среди быдло-большевизма, я понял, ненависть к умному порождается от массы с быдло-мышлением-большевизма, нацизма(((но...но...У МЕНЯ РУКИ НЕ ОПУСКАЮТСЯ , ЕСЛИ БЯКИ НЕ ОТСТАЮТ ОТ БЯКСТВА, потому что они бяки, ТО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРЕВРАЩАТЬСЯ В НИХ...Я НЕ ОТСТАНУ ОТ СВОЕГО НЕ БЯКСТВА!!! )))

Ответы
Sheila Margo

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

Maikl D

комп тебя изнасилует(((..точек до фига

Sheila Margo

.........................................................................................................................

Ирина Тюмень

ужос. всё про какие то всё бяки... да бяки :? кто такие, с чем едят?

Maikl D

так и хочется тебя куснуть..чтобы расплакалась

Ирина Тюмень

кусни!)))

Maikl D

нет..мне приятно отражаться в твоих восхищениях!мною

Ирина Тюмень

хааааа)))))))!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну и не превращайся 😄

Аleksey كييف

Да, только смотрю - переводчик даже с английского переводит не правильно. А с арабского - почти ничего не соответствует. Просто нету у арабов таких выражений, которые мы используем в русском.

Аleksey كييف

)))))))) Блин, на спрашивалке снова появилась реклама (((((((((((((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

короче, чувствую, бесполезно это всё...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага опять появилась=))