Maikl D

== МОи размышления, тоже раздражают недалеких((..меня подозревают в еврейских кровях!!!хотя я чистый АЗЕРИ!!!... и побывав в роли еврея...среди быдло-большевизма, я понял, ненависть к умному порождается от массы с быдло-мышлением-большевизма, нацизма(((но...но...У МЕНЯ РУКИ НЕ ОПУСКАЮТСЯ , ЕСЛИ БЯКИ НЕ ОТСТАЮТ ОТ БЯКСТВА, потому что они бяки, ТО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРЕВРАЩАТЬСЯ В НИХ...Я НЕ ОТСТАНУ ОТ СВОЕГО НЕ БЯКСТВА!!! )))

Ответы
Sheila Margo

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

Maikl D

комп тебя изнасилует(((..точек до фига

Sheila Margo

.........................................................................................................................

Ирина Тюмень

ужос. всё про какие то всё бяки... да бяки :? кто такие, с чем едят?

Ирина Тюмень

выпила!......что? где ? когда?

Maikl D

ты отвечала вечером, я и спросил, ты в одпитии, раз не кумекаешь!! ибо днем вчера ты проявляла разум-цивильности

Ирина Тюмень

вам показалось может.... или накрывает иногда и нет мыслей в голове

Maikl D

у тебя АВКА С лицоМ ГОТОВОЙ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ ОБИДЕТЬСЯ И РАСПЛАКАТЬСЯ))) хотя ты выбирала ее с мыслью...сказать?

Ирина Тюмень

обидеться и расплакаться?)))) да. я такая и есть....(или была...?))) нравился фильм, актриса ...ничего не хотела сказать...

Maikl D

так и хочется тебя куснуть..чтобы расплакалась

Maikl D

нет..мне приятно отражаться в твоих восхищениях!мною

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну и не превращайся 😄

Аleksey كييف

Да, только смотрю - переводчик даже с английского переводит не правильно. А с арабского - почти ничего не соответствует. Просто нету у арабов таких выражений, которые мы используем в русском.

Аleksey كييف

)))))))) Блин, на спрашивалке снова появилась реклама (((((((((((((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

короче, чувствую, бесполезно это всё...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага опять появилась=))