Виталий Шуканов

Часто с однофамильцами пересекаетесь по жизни? :))) Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Евгений Ртищев

однофамильцев не бывает,англицане доказали что все мужчины которые носят одну фамилию являются дальними родственниками при условии что их не усыновляли или не записывали административным образом, вроде как сирот

Умутгуль Омарбаева

ни разу не встречалась, а вот дочь нашла через интернет, познакомилась, переписывается, а с теми кто в нашем городе встретилась

Alyana Karamelka

Нет вообще никогда не пересекаюсь )

Katko Ned

с девичьей фамилией никогда. а Вы?

Саша Крагель

часто вот двух знаю лично

Юлия Губайдулина

нет.акой у тебя цвет глаз?

Артем Style

в институте один учится)

Мария Фляум

бывает иногда а ты

Истомин Владимир

нет.а вы?

Любовь Вус

только в одноклассниках...))))

Сергей Пахомов

Редко

Сергей Пахомов

В мире заходили двое на страницу года 2 назад....

К*
Ксения **********

наверное родственную душу искали?!)))))))))))

Сергей Пахомов

Интересно, когда человек с такимиже паспортными данными как и ты...Кто он? Есть ли сходство? У меня нет)))

Оля Свет !!!!

В НАШЕМ ГОРОДЕ, ЕСТЬ ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, И ДАЖЕ ОТЧЕСТВО ТАКОЕ- ЖЕ ПОЛНАЯ ТЕЗКА, НО ВСЕГДА ВЫДАВАЛА МОИ СТАТЬИ ЗА СВОИ, ПРИШЛОСЬ БРАТЬ ПСЕВДОНИМ!