Де
Денис

Кто не влюблен,тот может есть фужером!Но впереди возможность исполненья!Встречайтесь.И влюбляйтесь!Наслажденья!!!И у меня кота,бывают ж настроенья......))))))

Ответы
Елдык Верблюдаимов

Тут ,за углом в подворотне открылась современная "ДЕБИЛЬНИЦА", Вам там заказано место бесплатно(за счёт заведения)

Де
Денис

Нам заведенья бесплатность прельщает!Будем клиентами мы и сего заведенья.Ведь в заведеньи страшна не аптека,а сразу три!!!И возможность проспаться.)))))

Елдык Верблюдаимов

прекратите упорствовать!!

Де
Денис

И в прекращении может ведь быть начинанье!)))))

Елдык Верблюдаимов

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой!

Де
Денис

Так нормальный ход!!!))))))))

Елдык Верблюдаимов

Обрашайтесь ещё уже всегда!

Анатолий Перевезенцев

сложно. Но чувства Ваши понять можно

Парфенова Наталья

Ты это 1 января писал:)?С Новым Годом!