Хороший Человек

Уж крышку гроба закрываю,Чтоб ты не мог встать,Землей холодной зарываю,Где лишь бесчувственные спят. Покойся с миром, друг наш милый, И ожидай ты нас к себе. Мы перетерпим горе с силойБыть может скоро придём к тебе.

Ответы
Татьяна Макарова

А может он к нам : Иоанна 5:28,29, где читаем: «Не удивляйтесь этому, потому что приходит час, когда все, находящиеся в могилах, услышат голос Его, и выйдут: сотворившие благое – в воскресение жизни, сделавшие злое – в воскресение суда»

Ihar Barysenka

Бог говорит: каждому человеку положено однажды умереть, потом суд, где каждый даст ответ за себя, что он делал живя в теле, доброе или худое. Такчто пришло время всем повсюду покаяться!

Инна

Боже! Да что же это сегодня такое? сколько раз можно получать этот вопрос?

Инна

я его весь день перелистывала..

Хороший Человек

И всё. Глаза открылись и все знают для чего они здесь

Хороший Человек

Реальность как есть. Ты действительно думаешь что разговор имеет смысл?

Инна

а ты думаешь, что и в жизни смысла нет?

Хороший Человек

Я думаю что в разговоре этом смысла нет.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 навеки станешь ты мой друг - когда остынет здесь твой труп )))))))))))))))

Хороший Человек

Станешь? Набор слов для рифмы.

Андрей Васильевич Кудинов

😉 все словеса нам диктуют небеса ))))

Хороший Человек

Было время тратата было дело не беда.Что ты несёшь?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 метафизическую интоксикацию )))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

😞 я тогда умру от жадности ((((((

Андрей Васильевич Кудинов

😞 целиком и полностью с Вами согласен ((((

Гульнур Накипова

Ну зачем вы так..знаем все мы туда пойдем..но не сейчас..дел хватает

Дарья Иванова

крышку гроба... чтобы не мог встать? живого хороните, что ли?????

Хороший Человек

Книга Апокалипсиса; "И мёртвые восстанут" Это имеется ввиду.

Дарья Иванова

то есть теперь не все мертвые восстанут... некоторых придавили сильнее?

Спасибо За Жизнь!

ой как грустно...конечно придем...куда мы денемся..

Sitra Sinsit

не мы тунды не спешим)) это уж как нибудь без нас)

Наталья Маркова

куда это вы засобирались? а чай с пироженкой?

Наталья Маркова

как у вас всё грустно!

Хороший Человек

Весело. Не понадобится значит сыт, сыт значит в достатке. Никогда не жалейте других.

Наталья Маркова

а как жить?

Светлана )))

Дядь, не порть настроение, без тебя хренова

Н.ш.

зачем об этом ,все там будем со временем

Н.ш.

грустно как то ,даже не за себя ,за родных

Н.ш.

Хороший Человек

Такова жизнь. Наслаждайся!

Н.ш.

да ,к сожалению ,спасибо

Синьора-Помидора

,Только этого не хватало...всё уже было...

Вадим Яшин

А нахрена?-Я предпочитаю свежий воздух.

Михаил Сальников

тут куча вопросов на какой отвечать? 😄

Татьяна Писаревская

ты уже в загробный мир хочешь?

Хороший Человек

Путь не счастливый, но спасибо. Жду, в Аду!

Сл
Славка

спасибо,но нам не по пути.)

Владимир Кравс

Да сильно настроение паднял

Сергей.

Вы его что живьём хороните?

Стас

Но мы попозже...если можно.

Хороший Человек

Можно. Хохол. Позже дня на 2.

Стас

Да.Хохлы везде впереди маланцев.

Хороший Человек

Хохлы в жопе. Долбаные фашисты. Их даже Американцы не уважают. Самая гнилая нация.

Стас

Похоже на шарманку-внутри ничего,кроме короткого текста ,вложенного кукловодом...Жаль тебя,убогий...

Людмила Петухова (Торопова)

и чего так с утра пораньше

Лилия Юсубова

Тоскливо как-то уж очень.

Лилия Юсубова

У Вас кто-то умер? Соболезную.