Сергей Зайцев

Мужчина как защитник, заботящийся о благополучии.
Мужчина половина целого, а его составляющие должны быть равноценны. У мужчины сильнее развита физическая сфера. Мужчина дает свою физическую силу и ум. Умужчин хрупкая душа. Ценить физическую силу мужчины, а также уберегать от разрушения чувства мужчины.
Мужчина в силу присущего ему родового сознания понимает, что его обязаность входит забота о материальном благополучии семьи (государства).
Отношение к миру. Если мужчина направит свою любовь во все, что их окружает, то мир и личная жизнь каждого стануть лучше (материально) и богаче (качественнее).
То, что зависит от мужчины, как он прореагирует (яростная борьба, самоуничтожение, спокойное отношение).
Мужчина – голова. Ясное, логическое мышление составляет достоинство мужчины и позволяет уважать себя. Каждый в этом мире должен знать свое место и свои обязанности перед Природой. Все что мешает прочно стоять на ногах и двигаться вперед нужно освободить (не путем уничтожения себя или других). Уничтожающий навлекает на себя наказание. Кто поймет и простит ошибку, тот усвоит урок и избежит беды.
Исчезновение барьеров страха (через прощение и отношение любви) может позволить увеличить скорость движения вперед и величину успеха.

Ответы
Гуля Ахмадеева

И куда же вы бедненькие без нас-то?

Елена Геннадьевна

омг....а в чем вопрос в итоге?)))

Сашенька Лищинская

Мужчин следует ценить!!!!