☆Super Star★

🖼В Казахстане начнут продавать куклу Барби с бородой. Видали такое!?🧐

–3
Ответы
Лукас Шакал

ссылку пожалуйста, на данный новость

☆Super Star★

В Казахстане начнут продавать куклу Барби с бородой (diapazon.kz)

Лукас Шакал

новость от 2 июня 14 года, первоисточника нет. Удаляйте вопрос)

☆Super Star★

я переделала вопрос

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока нет, но уже хренею)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот бы не лопнула)))

☆Super Star★

я вас слушаю🙂

Мужчина

Фууу...отстой!🖼

Аламути

Это же кончита

☆Super Star★

европейские ценности😅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да лан? 😂

☆Super Star★

Изготовители игрушек в Европе обсуждают возможность выпустить в продажу куклу Барби с бородой, копирующую небезызвестную Кончиту Вурст.
Поклонники певицы заявляют, что готовы покупать такую игрушку и уже ласково называют ее барби-кеном. Тем временем казахстанские детские психологи опасаются, что бородатая Барби попадет и на наши прилавки.
"Пусть Европа сама сходит с ума, мы-то тут при чём? Я понимаю, что эпоха глобализации идёт, но мы не должны быть в ней ведомыми! Получается, Америка навязывает нам свою демократию, Европа – видение детского развития. У нас своей головы нет что ли? Я думаю, в Казахстане родители вряд ли будут покупать такую игрушку детям. Сейчас многие родители понимают, что нельзя пичкать детей всем, что предлагает "развитый" мир", - заявляет председатель общественного объединения по защите прав детей и родителей Евгений Цай.

Павел Чернышёв

🤣😄

Павел Чернышёв

нет оно мусульманине дадут дорогу пидарастии

☆Super Star★

дурной пример заразительный😳

Павел Чернышёв

у мусулман пидоростия не пройдёт

☆Super Star★

надеемся