Валентина Емельянова

Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы.?

Ответы · страница 2
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пиво. Может конечно самогон, но мне больше пиво нравится. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

(((Олечкина))) 38 Регион

Какая прелесть;))))) самогон;)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не прелесть. Но всё равно пиво мне больше нравится.

Gen

Откуда познания? Балуетесь?😉 Хотя сейчас только его и можно употреблять, что в магазине - неизвестно.

Рина

Ну да на пью я

Рина

?

Рина

А вы?

Gen

Выпиваю иногда, с друзьями, и только своё.)

Рина

Тоже хорошо

Рина

😇

Larisa Katz

Скорее всего - это человек, который прошел свой жизненный путь со всеми его трудностями, победами

Ольга

Ничего себе ответ!!!!)) ни за что бы сама не догадалась...но зерно даже не упамянули....рожь выходит?

Не Ангел

А рож не зерновая культура? Да и не важно, загадка-шутка для взрослых.

Ольга

Просто пишут самогон...но он то не зерно! Отличная загадка!)

Ольга

Ясно

Uquiorra Schiffer

не знаю таких зерен, но если мыслить абстрактно, то возможно это зерно добра, которое даст плоды

Дмитрий Брунёв

Вообще самогон. Но если в такой последовательности, как вы говорите, то активированный уголь.

Ай Кидо

"Так пусть же до конца времен
Не высыхает дно
В бочонке, где клокочет Джон
Ячменное Зерно"

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Григорий Шапиро

"Три короля из трёх сторон решили за одно:"Ты должен сгинуть,юный Джон-Ячменное Зерно!""...

Флюра Бакиева

именно про зерновые вопрос?иногда вопросы бывают двусмысленные.я то подумала про ДНК.

Виктор Кармалитов

Ну, и что оно и есть зерно! Чуть больше шансов, что при проростании не сожрут вредители!

Игорь Mckey

наверно смотря какое, и в какой последовательности)))) или каша. или попкорн, или хлеб)))

Игорь Mckey

Права поговорка-бытие определяет сознание))) 11 лет как отошел от этого и вот результат)))

Игорь Mckey

Иногда скучновато смотреть на мир...тогда во сне отрываюсь))))

Игорь Mckey

Это когда оказываешься в компании, которая себя уже подогрела))))

..
.максим. .паршин.

скорее ты хотела спросить куда попало зерно которое прошло огонь воду и медные трубы

Серик Боранбаев

Это высокий урожай оставленный в поле после поражения землепашцев в битве за урожай.

Вильдан Макуев

Знаешь, мы конопляные зерна заливали ацетоном, и они потом проросли. А вообще финик.

Марина Выпирайло

не знаю,может быть какая-нибудь каша,сваренная на огне,в воде,в медной кастрюле...

Александр Рав Скляр

..... 100 пудово разобъётся о бюрократические преграды !!!!!! )))))) проверено ))))))) гы )))))

Анатолий

Либо - хлеб, либо - самогон (в медных трубах зерно лучше и быстрее просушивается).

Рина

Самогон

Рина

Ок

Ольга М

А это пшеница,
Которая в тёмном чулане хранится,
В доме, который построил Джек 😉

Альберт Хофман

Зерну нужна почва (в образном смысле),а после всего этого это будет уже не зерно.