Валентина Емельянова

Зерно, которое прошло огонь, воду и медные трубы.?

Ответы · страница 4
Татьяна Макарова

не буду корчить из себя всезнайку, лазая по интернетам. не знаю.

Сергей Сухотько

Я тоже ценитель элитного алкоголя собственного производства.

(((Олечкина))) 38 Регион

Ха ха ха здорово вы угадали))

Ник 137

Если медные, то - вискарик.....причём, хороший Вискарик. 😄 🍷

Се
Сергей

ээто из серии Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине?

Юлия

😂точно

Юлия

😝

Ирэн

Если бы был человек, то сильный! Если зерно - камень не нужный

Рина

Ок

Al
Alina*

))лучше сам скажи ладно!!?? пока я чего тут не сморозилааа)))))))))

Александр Доценко

Зерно здесь образное выражение.Остальное и глупым понятно.

Александр Доценко

Значит следует думать и думать перебирая варианты.В конце концов на верный наткнетесь.А я не объясняю лишь потому,что до всего нужно доходить своим умом.

Павел Юрьевич

Баобаба зерно. Что вам больше всего нравится в Португалии?

Наталья Цымбалова

знакомо что то не вспомню какой то напиток алкогольный да?

Андрей Котаев

ПЕРО КОТОРОЕ ПРОШЛО КУРТЕЦ,БРОНИК И ГРУДНУЮ КЛЕТКУ ВЕЛКОМ

Серёга Дедяев

да много таких....из чего выпечку делоют,то и прошло всё это

Валентина Сидоренко

самогон? Техпроцесс вроде похож 😜 пшеница!

Валентина Сидоренко

Ура! А приз будет? Только не наливать!

Не Ангел

Я не особо люблю алкоголь )

Айна Егорова

в инете стоит самогон...но самогон это же питье, а не зерно.

Надежда Канак

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВЫЖИЛ В ЖЕСТОКОЙ БИТВЕ С ЖИЗНЬЮ

Дима

Ну почему же только зерно? Мало ли из чего самогон гонят...

Егор Скорых

Не хочу придумывать, не слышал , что то из сказок наверное

Vyacheslav Maltsev

виски получается. Его в медных кубах дистиллируют вроде.

Рина

Самогон

Vyacheslav Maltsev

всякий дистиллят по сути самогон

Рина

Ок

Рамиля Зиганшина

Это должно быть спиртное, но тут не хватает еще звеньев 🙂

Илья Чуркин

кофе?;))) (правда с медными трубами перебор получается:))) )

(((Олечкина))) 38 Регион

Ого это север?;-) печалька так жить в темноте:-D а летом белые ночи?;-)

Илья Чуркин

Да, летом круглый день светло, начиная с конца мая, темные занавески имеются чтоб хоть как то темноту имитировать:)))

(((Олечкина))) 38 Регион

Я в питере была видела белые ночи, темнеет на один час потом рассвет прикольно....:-)))) лучно как положено день, ночь так и день можно перепутать:-)))))))

Илья Чуркин

Биоритмы конечно важная вещь, но человек ко всему приспосабливается:))) У нас (в Мурманской области) около 3х месяцев летом не темнеет вообще, солнце кое-как заходит за горизонт и потом опять появляется во всей красе;)))

(((Олечкина))) 38 Регион

Супер летом клево гуляй не хочу:-))))

Дмитрий Ястребов

это уже не зерно. и что получится зависит только от него.