Клипель Светлана

Может ли жизнь приносить удовлетворение?

Ответы · страница 2
Татьяна Фальчевская

Вот она и жизнь.То приносит,то нет.Зебра.

Клипель Светлана

Согласна. А может только приносить?

Татьяна Фальчевская

Я же не говорю,что мне приносит одно удовлетворение,но стремиться к этому надо.

Клипель Светлана

Согласна с Вами. Мне приносит удовлетворение - изучении Библии и плюс знаешь какое у нас будущее.

Клипель Светлана

А Вы знаете , какое нас ожидает будущее?

Клипель Светлана

Я знаю. В Библии все написано.

Татьяна Фальчевская

Ну мы уже в 2012 армагедона ждали.Ошиблись.Не дано людям знать.Бог есть.Я верю.А мы живем как он решит,и с нами он планами не делится.

Клипель Светлана

А что в Библии написаны точные даты? Признаки да, но даты нет. А планами , еще как делиться.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, в жизни бывает секс, конечно может.....

Сергей Молоков

Если бы нет все уже давно бы повесились

Клипель Светлана

Есть много способов. Мне например нравится исследовать Библию. А вам?

Сергей Молоков

Библия не актуальна Заповеди верны но рассчитано было на древнее сознание Человечество пользуется ей века ичто!?

Клипель Светлана

А почему люди не исполняют законы Бога, Вы знаете? Потому что миром правит Сатана и вводит в заблуждение всю землю.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Только то что живеш, уже удовольствие

Клипель Светлана

Думаете , если присоеденитесь к европе будет легче жить?

Евгений Ur5Xgl Фивчук

У нас уже на Украине Эвропа, и живется очень хорошо, а как Вы живете

Клипель Светлана

Я уже 21 год живу в Германии , жизнь и здесь не легкая. Везде , чтобы что то иметь надо работать. Мы уехали с Приднестровья когда война была. И что дала эта война? Ничего , только хуже стало, нет работы, нет денег и т.д.

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Раньше, тоже было, кто не работал, тот не ел

Клипель Светлана

Раньше в Союзе воровали , кто больше тот и жил. А простой рабочий перебивался от зарплаты до зарплаты. Жить в европе - значить пахать - везде, на работе , дома. Если у дома нет порядка - штраф. Прогулял работу - уволили.

Екатерина Гримальская

Всю жизнь наверное не может но иногда

Екатерина Гримальская

Потому что жизнь полосатая но в этом тоже что-то есть сплошной праздник это скучно

Клипель Светлана

Разве праздники бывают скучные?

Николай Кисельников Хабаровск

она и приносит... оенки у всех разные..

Клипель Светлана

Да , в некоторой степени похожи. Ведь Он создал нас по подобию своему. " И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию ". ( Бытие 1;26) А в чем мы похожи?

Николай Кисельников Хабаровск

так вы не ответили в чем воля бога...

Клипель Светлана

Воля Бога , востановить первоначальный рай на земле , который был при первой паре - Адаме и Еве. И чтобы люди жили под его правлением , не болели , не умерали , жили вечно.

Николай Кисельников Хабаровск

ну и.... у вашего бога - есть результаты?

Клипель Светлана

Уже есть, пока не все , но идем к этому. По библейсим данным осталось исполниться двум пророчествам и тогда исполнится воля Бога на земле. Как говорится в молитве Иисуса Христа " Отче наш".

Владислав -

если правильно пользоваться жизнью

Клипель Светлана

Согласна свами полностью. А как по вашему правильно?

Владислав -

в тексте это сложно обьяснить

Клипель Светлана

А как Вы относитесь к Божьим законам? Должны люди жить по ним?

Владислав -

бес полного углубления -да

Клипель Светлана

А как только поверхностно?

Алексей Шутов

Конечно может и должна это делать!

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо за ответ. В чем смысл удовлетворения нашей жизни?

Виктор Легкошкуров

Естественно, всё зависит от Вас!

Виктор Легкошкуров

Не возможно. а точно! Счастья Вам и здоровья!

Клипель Светлана

Спасибо большое и Вам тоже!!!!!!

Мария Гришина

конечно---проснулась и довольна

Клипель Светлана

И это зорово! Но к сожелению это не у всех так.

Клипель Светлана

Но скоро так будет у всех.

Владимир Горшков

Может,радуйтесь прожитым дням.

Владимир Горшков

Конечно испытываю,о чем печалиться.

Клипель Светлана

Обстановка в мире , вас не пугает?

Клипель Светлана

У Вас наверное есть какая то надежда?

Владимир Горшков

Конечно имеется,без надежды как жить.

Клипель Светлана

У меня тоже есть надежда и она записана в Библии. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»." ( Откровение 21;3-4). Скоро это исполнится.

Yriy Filimoshin

Обязана, иначе жить не стоит 😄

Yriy Filimoshin

Если бы я знал ответ, то был бы самым богатым в мире 😄

Где Ты Там И Я

Может, если жизнь муск. пола.)

Victor Bazaev

Жизнь, это уже удовольствие.

Клипель Светлана

Да , особено если это хорошая жизнь, без болезней и боли.

Павел Белозёров

Смотря как она тебя имеет))

Клипель Светлана

Что Вы имеете ввиду? И только без пошлостей.

Павел Белозёров

Увы.. но слово имеет говорит само за себя))

Владимир Ковалев

Кому как, но в основном Да.

Тю
Тюльпанчик)))

Когда человек живёт в огромной

Владимир Ковалев

Знаю некоторым это не нравится, но это личное мнение. Из любого места можно выбраться, остается тот кому это не надо.

Вера Гудкова

может. мне жизнь нравится

Тю
Тюльпанчик)))

" Итак суть всего сказанного такова:бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди -это то что требуется от человека "Экклезиаст 12:13).

Вера Гудкова

Бога бояться не надо, надо всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОм.

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо за ответ. Правильно. Бог наш помощник,во всех наших делах.

Наталья Новикова

конечно для этого и живем

Клипель Светлана

Точно. Но наверное не всем?

Наталья Новикова

наверное есть такие 🌹

Тигр Очень Ласковый.

Обязана, а иначе , зачем.

Тю
Тюльпанчик)))

Правильно. Если мы будем с другими делиться добрыми делами.

Тигр Очень Ласковый.

Всенепременно......

Владимир Инкогнито

Может. И очень глубокое.