Клипель Светлана

Может ли жизнь приносить удовлетворение?

Ответы · страница 6
Ирина Чалых

Да

Ирина Чалых

Вот ия настрой сменила, стала не просто идти , а рассматривать мир вокруг ,услышала пптиц,увидела ящерку , посмотрела га небо, стала наслаждаться воздухом и сказала Слава тебе Боже как хорошо ...пришла быстро на удивление и не устала..

Клипель Светлана

Как красиво Вы написали! А ведь так и есть, жизнь прекрасна! Главное вовремя это понять. Правда?

Ирина Чалых

Да и успела везде и успешно , прошла все кабинеты чиновников...а автобус ьоь поломадся и люди шли пешком по городу.

Клипель Светлана

В Библии написано, что мы должны расматривать творение Боожье и размышлять о нем.

Клипель Светлана

" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания." (Римлянам 1;20)

Чудик

да

Тю
Тюльпанчик)))

А если у вас стресс? Чувство вины,?где находите полезные советы?

Чудик

в ютубе

Тю
Тюльпанчик)))

Согласен,но там пользы мало.есть источник покруче .

Чудик

ну да

Чудик

нету

Тю
Тюльпанчик)))

Если будет возможность приобрести то найдёте источник мудрости и ответы на самые важные вопросы жизни

Виктор Аничкин

Да

Клипель Светлана

А как ? Только без пошлостей.

Виктор Аничкин

Я уже в возрасте я просто советую и не пошлю

Клипель Светлана

Приятно общаться с человеком , который не пошлит. И как Ваша жизнь приносит удовлетворение?

Виктор Аничкин

Как Вам сказать а бы не хуже

Александр Гайков

Да

Тю
Тюльпанчик)))

Если мы живём в согласии с Божьим заповедями

Александр Гайков

Боже мой ..опять

Тю
Тюльпанчик)))

Для чего нужны правила дорожного движения?

Марина Барсукова

да

Марина Барсукова

живу и радуюсь каждому дню.мне небо каждый день разное.

Марина Барсукова

живу. радуюсь.просто и легко.

Турсумбай Абдраимов

да

Клипель Светлана

И как вы в этом убедились?

Майя Петрова

да

Тю
Тюльпанчик)))

Если она под правленем Бога

Елена Данилова

Да

Лили

Да

Serian Petrosyan

da

Serian Petrosyan

xoroshaya semya + lyubimaya rabota

Клипель Светлана

Согласна, здорово. А вера в Бога и соблюдение Божьих законов должно присуствовать в нашей жизни?

Клипель Светлана

Вы молодец! Люди которые живут по законам Бога , они добрые. Ведь так?

Клипель Светлана

Бог обещает, что скоро на земля востановит порядок. " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». ( Откровение 21; 3-4) Хорошие обещания?

Клипель Светлана

Хотелось бы Вам быть очевидцем этих событий?

Клипель Светлана

А знаете, что нужно делать для этого?

Клипель Светлана

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17;3) Приобретать знания из Библии.