Графиня

Правда ли, что есть такие художники, которые намазепают нечто на холсте. а потом смотрят, на что это похоже и дорисовывают представленные им образы?

Ответы
Соколов Сергей

Я СОВСЕМ НЕДАВНО УЗНАЛ!Как зарабатывать в сетевой компании без вложений и продаж!Сидя дома!ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК?Смотрите видео!

Вопрос?ЧТО ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?Решите для себя ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?ЗДОРОВЬЕ И ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ?!Или посмотрите как все Ваши друзья уже в Би Эпике?

Fedor Shkenev

Вы не поверите-есть даже такие, которые расставляют перед мольбертом баночки с краской, между ними ставят пиропатрон, взрывают его-и долго думаю потом-как назвать то, сто прилипло к холсту...

Графиня

чем дольше думают, тем дороже картина.

Arystan Seidalin

Чистая правда. Так было всегда со времени она. Великие художники удачно "дорисовывали", остальные остались неизвестными )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я недавно с изумлением узнал, что на картине Шишкина "Утро в сосновом лесу" медведей нарисовал не он.

Arystan Seidalin

Савицкий. Не знал. Заглянул в интернет. Спасибо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Вот я месяц назад узнал. ))) Кстати, еще странная информация о живописи: на картине Саврасова "Грачи прилетели" изображено какое-то известное место, забыл... Но вот факт: грачи из-за экологии много десятилетий назад покинули те места, и теперь там такая картина невозможна.

Олег Самохин...

Знаете.... Порой И всевышний Творец- а Все Мы Дети Господа- творил по этому принципу... а что Неплохо у него получается ....

Вл
Владимир

Полно таких. Мазюкают по пьяне непослушными ручками, а потом распиарят это и объявят новым направлением в искусстве.

Улугбек

Вполне возможно... Ведь нередко же иные спиваются, а некоторые за шприц берутся....

Aleksander Jakovlev

Иногда не успевают,как Малевич...критики посчитали это уже готовым шедевром )))

Леонид Музафаров

Есть, это абстрактная живопись, у нее несколько направлений.

Сергей Кузнецов

Есть которые вообще рисовать не умеют и пудрят все мозг.

Владимир Шибнев

Так иногда думают неграмотные и глупые люди.

Валерий Ратников 🇨🇳

только малевичь на грунте остановился.

Ник Ци (Student)

Я вот так с мелодией делаю иногда...

Ш-
Шалтай - Болтай

да у миня есть знакомый художник

An
And

Дорисовывают , надеюсь , в уме ?

.... Реус

Слоны и то лучше живописуют.

Андрей Фомин

я не курсе,далёкий от этого

We
Werwolf

Да. Политиками называются)

Петр Тарасов

----экспрессимисты

Графиня

экспрессионисты.

Петр Тарасов

да, извините