Алена Кошкина

Дружба,как бриллиант.Встречаетъся редко,стоит дорого,а подделок под неё много...

Ответы
Vladymyr Lavrenkov

Не верно. В понятие "дружба" входят два человека., объединенных взаимопониманием, ответственностью, интересами и тд, т. е теми понятиями, которыми Вы определяете само понятие 2дружба". Поэтому дружба не бриллиант. Она может прекращаться,когда кончается взаимность и мудрость.

Леонид Телепнев

если хочешь иметь хорошего друга...то самому нужно быть таким....и учиться надо на "плохих" друзьях...чтобы впоследствии получить настоящего!!!

Лю
Любовь

Вы много знаете про брюлики?

Инна

Аленушка, Вы правы! Увы!