Чаликушу

Что такое эффект маленького городка?

Ответы
Валерий Гусев

В основе это слухи.И их скорость 3 суток.(официоз исследования)..Но это заблуждение.На самом деле такой эффект зависит не от размера города а от менталитета народа.С большим эффектом этот эффект просматривается в соседней Белорусии.И даже в Минске.

Валерий Гусев

принято

Чаликушу

вот и кто тут вопрос задавал))))))

Валерий Гусев

фуууу.Еле управился) Красил акрилом дом..Завтра еще одна стена......А на вопросы я очень умно отвечаю)))))

Чаликушу

можно и шутить

Валерий Гусев

можно)

Вячеслав Долганов

ну полагаю это когда в небольшом городе или в другом месте находится мало народу и в следствии чего все друг друга знают и слухи распространяются быстро. но лучше советую почитать в википедии

🇷🇺Anna😊

..., т.е. большой деревни. А у вас как называется окраина или пригород в одном конце города и окраина в другом конце города, скажите, а я дам ответ.

Евгений Кайгородов

Это когда ты только подумаешь согрешить с кем-нибудь, так сразу все лезут с советами как и где это можно сделать, чтобы никто не знал.

Евгений Шамраев

Это когда каждый человек хотя бы раз видел всех жителей из этого городка. ну и когда сплетни ходят по несколько раз по городу

Рим Аглиуллин

...заедает быт - незаметно и медленно а жизнь уходит..в смысле так и надо..когда -то все там будем... 🖼

Чаликушу

Спасибо

Рим Аглиуллин

...Добрый вечер!!!Приятного общения!!! 🖼

Чаликушу

класс 😊

Наталья Романова

Это когда все друг друга знают... ну если не лично, то всегда найдётся кто то из знакомых знакомых кто тебя знает.

К.а.н.он

"В переулке каждая собака знает твою легкую походку. Каждая задрыпанная лошадь головой кивает мне навстречу"

Сергей Полицын

тоже самое, что и эффект большой деревни... ) можно радио не слушать, через сутки уже знает половина города )

Андрей Рощин

Это когда на одном конце города пукнул, а через пяти минут с другого конца звонят не обделался ли ты там..

Чаликушу

)))))

Александр Гусев

О-о-о! Это интересно! Рассказывать только долго. Я по военным городкам с семьёй более 20 лет катался.

Владимир Илюхин

Вам бесполезно что-либо писать, ответа не будет, но в данном случае - удивителен феномен Суздаля.

Чаликушу

таких городов много в мире,мы не про все знаем

Владимир Илюхин

Совершенно верно, очень много поездил, многие видел.

Чаликушу

наш городок тоже старинный,его почти не обновляли,старые строения,еще при Катерине построенные так и остались

Владимир Илюхин

Извините, забрался, посмотрел - Чугуев? Я за одноэтажные города. У нас сейчас полный дурдом пошел - строят, и строят - безвкусица жуткая. Был бы правителем, старался делать так, чтобы в старинных городках, внутри все делать по современному - сервис, условия жизни и т.п. А внешне, чтобы они не изменялись. Но это никому не надо, увы.

Чаликушу

так у нас так есть,.

Александр Погребняк

Замечательная вещь если живёшь честно. Всегда есть к кому обратиться даже при мелких проблемах

Сергей Никонов

Думаешь, что он большой, а приеззаешь и за 15 минут проходишь с угла на угол, и уже над рекой...

Ivan Korchynskyy

..почти все находятся в родственных связях - почти не с кем вступить в связи...любовные...

Мистер Макс

Это когда посланный сигнал по сарафанному радио через три минуты назад возвращается!

Сергей Елец (48 Регион)

все знают друг дружку и все самые смелые фантазии после их исполнения будут известны

Константин Никитин

каждый каждого знает, круговая порука, родственные связи, принцип чужого из города..

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Видимо когда все друг друга знают, место где возможна демократия именно потому .

Альберт Шангареев

Все навиду, ты в рамках этого города и его культуры, слухи быстро разлетаются