Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Вот не смогла удержаться! Честно из Одноклассников))) Просто весь мир, это котик, играющий в Австралию))))

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

17-летняя замужняя школьница из Стокгольма Шелли Флорид выдвинула на своей странице в Facebook ошеломляющую теорию, согласно которой Австралии не существует. Эта теория так заинтересовала пользователей соцсети, что всего за три дня она набрала 20 тысяч перепостов, а сама публикация собрала более 50 тысяч комментариев.

По словам Шелли, Австралия — не более, чем созданная Британией мистификация, чтобы убедить всех, что именно туда отправляются тысячи заключенных. На самом же деле "проект Австралия" являлся прикрытием для одного из самых массовых убийств в истории - более 160 тысяч человек были просто утоплены в океане.

Маргарита Злющая (77Мск)

Только при коммунизме!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а Родина, а Природа, а Предки, а История?) ...они у Вас свои личные?)

Маргарита Злющая (77Мск)

На это все можно влиять!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Но это не ваше!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Но это не ЛИЧНО ваше!

Сергей Чабанов

Аккуратней с такими заявлениями по поводу такой суппердержавы. Они вона заявили только о своей поддержке США в войне с Северной Кореей! Как вышлють им в помоч своих кенгуру штук тышшу! А Вы так пренебрежительно к ним...)

Артем Захаров

Я тоже видел. Прикол: "В России сначала учили французский - Наполеон проиграл войну, после немецкий - Гитлер получил пулю, сейчас учим английский... Америкосы остерегайтесь.

*** ***

Первый раз такое вижу . А ведь и правда . Вот как Всевышний всё умно сделал - даже континенты расположены так , что получается картинка Любви , мира и добра .🙂

Aleks Sh

а почему это у вас США в жопе на картинке?? А в действительности рашка в жопе.... а в США живут как у кота за пазухой... 👎👎👎

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Тима

мне всегда интересно было, почему карты рисуют именно так... кто сделал верх и низ? ))) почему северный полюс, ето именно верх?

Веселый Роджер

А у меня воображения не хватило, представить это белый ключ на черном фоне котиком, играющим в Австралию.)) Где подвох?

Николай К.

А в чем вопрос, та?!!!!...................................................................................................................................

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не вопрос!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Это не верная карта. Антарктида внизу...
Теперь Земля ПЛОСКАЯ, а Антарктида по перимсетру)))

Elena Ilchenko

Котик- хорош🤔🤔🤔но 3 лапки...как- то 🤧🤧🤧🤧грустно

Диоген

Ага!)) Австралия.. Куда ПНУТ!! Туда и катится!)))))))))))))))))))) Как и её предводители. ЧСраные))))

Любовь Колесник

Австралия - страна будущего.Когда-то в будущем эта страна будут мировым лидером.

Александр

Хм-м-м..Интересно, кем лучше быть в такой ситуации: котиком или Австралией?))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 👍 Уже совсем.... Пипец🤣 🤣 🤣 🤣 ( хотя !! Всё имеет право быть !!)

Валерий

А видели как Австралийские школьные карты по георафии выглядят😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я училась в Советской школе))))

Валерий

Дык и они не пятилетней давности!!!я не про Отечественные карты а именно Австралийские для местных школ😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я и говорю, что не училась в Австралийской школе и не видела их карт))

Валерий

Интернет в помощь😉

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем они мне....??))

Валерий

Интересно выглядят!!!-необычно😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Да?? Ну сейчас посмотрю...

Валерий Тимофеев

Обрати внимание ,что в задней части котика ,какие страны,...вот и я о том же!

Сергей Миронов

Попробуйте взглянуть на китайскую карту мира - покажется совсем другое...

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я знаю, что там что то интересное.. Только не встречала...

(◆_◆)

Бггг, все правильно. Прям по Задорнову. Америка - жопа, Алтай - голова))))

Николай Ищенко

Интересно чьими жизнями, ведь королевство процветает не просто так