Руслан

Как узнать, перечислили-ли на карту денежкку?
У меня карта к телефону не привязана, поэтому,
мне приходиться бегать до ближайшего банкомата)))

Не пишите пожалуйста х?йню по типу, "поставь дома банкомат и не е?стайся до магазина".
(банкомат - в магазине)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смари. Можно подключить мобильный банк, это раз. Можно поставить на смарт приложуху банка, чтобы в любое время мониторить счет, это два. Можно тупо залезть в ЛК на сайте банка и зыркнуть там, это три. Вот с лёту тебе вариантов накидал)))

Руслан

🤟👍Приколя))))))))

Наталья Антипова

В банке подключи карту и к тебе будут приходить смс сообщения !! поступления и все покупки с карты!один раз потрать на это пол часа и решишь все проблемы!!

Людмила Юферова

И хорошо. что не привязана к телефону иначе можно остаться без денег . лучше сбегать . чем однажды остаться без ничего

Татьяна Одонец

у меня тоже не привязана, поставила смс оповещение. А еще скачала на телефон личный кабинет банка, открываю и смотрю

Татьяна Бердникова

подключите мобильный банк и все операции по карте будут приходить смской не только то, что зачислили, но и что сняли

Ел
Елена

Ну так зпшка же в один конкретный день. Идите в банкомат через два дня после дня зарплаты и деньги точно будут😆

Тамара Кирпичева(Дема)

Привязать КАРТУ к телефону. Другого решения не вижу. Или в крайнем случае:Онлайн-СБЕРБАНК,или какого банка карта.

Уральская Рябинушка

Так привяжите к телефону, в чём проблема в наше время? Будут приходить сообщения, по всем операциям по карте

***Рената ***

Через компьютер или телефон зарегистрироваться на сайте этого банка,создать личный кабинет и наблюдать))

Yuriy Shakin

👍

Yuriy Shakin

Mail

Ирина Меркель

приложение сбербанк онлайн установите, если телефон позволяет . ил на комп его установите.

""""оксана"""" Оксановна

Напиши заявление в банке на смс сообщения, для этого не надо карту привязывать к телефону

Ольга Мириевская

Зачем такому умному и трудолюбивому карта? Пусть бухгалтер выдает деньжиши в конверте.

Сергій

Поставь интернет приложение и смотри и плати и переводи свои кровно заработаные

Ольга Сачик

А почему не сходить в банк и привязать карту к телефону,это очень удобно!!!

Ле
Лета

Установите банковское приложение на тлф. Удобно, и все счета видно.

Руслан

У меня кнопочный старенький телефончик...

Ле
Лета

Можно установить услугу-смс оповещения. На кнопочный должно приходить. Там копейки в мес плата.

Людмила Жеренкова

Бег - полезное дело и, в Вашем случае, весьма результативное.

Неизвестно Неизвестно

Подключите услугу к телефону - самый оптимальный вариант

Константин Дос

включи смс-уведомления. Не так дорого и иногда полезно.

Вадим

Так личный кабинет в банке Интернет то же есть у всех

Бегущая По Волнам

СМС оповещение слабо подключить или интернет банк?