Александр

Ревность превращает в прах всё то что вы выстраивали с таким трудом , одним всплеском эмоций отбрасывает ваши отношения к их истокам , управлять ею очень сложно и большинству не под силу , каждый раз вы просите прощение....а спустя какое то время снова кидаетесь в пучину ....а стоит ли ревность таких жертв ?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

человек с собой не справляется

Ле
Лета

вы ревнивы?

Александр

Нет, но где то бывает червь гложет , стараюсь гасить эмоции

Ле
Лета

главное чтобы не рвануло

Ол
Ольга

Думаю болезнь, лечиться нужно

Александр

Нее...у нас будут по старинке ..вином глушить ))

Ол
Ольга

Тоже не плохо и едой не пойми из чего

Александр

Еда это беда...нас здорово застали в расплох и практически угробили нацию

Ол
Ольга

Да детей даже здоровых мало, про взрослых так и не знает народ чем болеет пока не свалятся, диагностика вообще не работает

Александр

Почему не знают ? Все знают ..свалятся от рака жкт..сейчас это бич

Асель Ерденбекова

Работа над собой самая самая))

Асель Ерденбекова

Пусть найдут тех, с кем будут на одной волне

Александр

Вы думаете это так просто ? Найти того кто как две капли воды похож на вас , характером и тд и тп.?

Асель Ерденбекова

Найти можно, не знаю на сколько просто потом... При таком схожестве))

Александр

Представте.. два эмоционала живут вместе ))...они похожи ..и думаете они счастливо будут жить ? ))...да как бы не так ..будут нервы друг другу трепать постоянно )) . Или эмоционал и спокойный логик ...второму будет на всё наплевать а первый будет изводится что второй его не слушает )). Пару найти сложно..

Асель Ерденбекова

Чаще всего бывает сложно договориться. А разговаривать вообще, вообще не многие умеют

Лидия

Я не ревнива , судить не могу

Александр

Вам без разницы с кем идёт или болтает ваш супруг ?

Лидия

Пусть общается , с кем хочет .Чувства остыли

Александр

Вот...видимо в этом и дело..что чувства остыли ..

Алия

Ревность - это болезнь...

Александр

Ну это навряд ли ..хотя у некоторых прям патология ))...а так ..просто человек достаточно эмоциональный ..вот и ревнует ..

Алия

Да и ещё какая патология... На себе испытала... - Нет ничего более ужасного в отношениях...

Лариса

Итог низкой самооценки

Александр

Просто вы логик , были бы эмоционалом всё было бы по другому ))

Александр

Как сказал бы мой друг , умный человек , эмоции это инструмент , то же так же как логика и воля , они есть у каждого человека , но с разным насыщением . Откуда взялись ? ..видимо кто то сделал и вложил в наш "аватар" ))

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо повод давать.

Майра

Нет она разрушитель

Ирина

Зачем ревновать?

Александр

Да я и сам не знаю ...спрашиваю у людей ))

Натэлла Закирова

надо доверять .

Натэлла Закирова

Попробуйте помолиться и попросить сил у Бога ,что бы это сделать .

Натэлла Закирова

успеха вам.

Ольга

Нет, не стоит

Лилия Сундеева

нет конешно

Александр

Вот и я думаю что не стоит ...

Лилия Сундеева

реностью страдаете вы или ваша половинка

Александр

Нет...вопрос реторический ))...хотя супруга ревнива ))

Лилия Сундеева

у меня муж ревнивый был так что всю красоту ревности я знаю

Брунгильда Анжуйская

Я ревнушка

Александр

Вы эмоциональная личность ?

Александр

Очень вам докучает ваша ревность ? ..жизнь не рушит ?

Брунгильда Анжуйская

Вы как доктор, мешает очень, надо закрыть глаза

Александр

А не пробовали контролировать эмоции ? То есть вы прекрасно знаете что сейчас будет срыв и попытаться его остановить ..усилием воли или просто логическими выводами , что хорошего то ничего от срыва не будет ?

Брунгильда Анжуйская

Я так и делаю, товарищ сдался

Александр

Значит всё таки возможно контролировать свои эмоции в " ручном режиме " ? ..а то многие пишут ..что это не возможно ..

Брунгильда Анжуйская

И вам, вы отличный собеседник

Светлана Кондрашова

не стоит

Александр

Все говорят не стоит )))))...а поступают наоборот 😆

Olga Olga Alan

ETO BOLEZN

Александр

Ну это навряд ли болезнь ..это игра эмоций..