Евгений Жизнев

Женщина - РАК по гороскопу, как помочь ей раскрыться, раскрепоститься, не прятаться в раковину?

Ответы · страница 3
Прошлое

постучите палкой..никогда не слышала , что раки прячутся

Do
Donna

Никак не поможете, ей в раковине комфортно. По себе знаю

Евгений Жизнев

только на время пока в руках приманка?

Do
Donna

В чьих руках и какая приманка?

Евгений Жизнев

того, кто выманивает, ну а приманка та, на которую клюет

Татьяна Басилашвили

тяжелый случай.Словами всеравно она ничего не скажет,

Татьяна Басилашвили

обратитесь лучше к профессиональному астрологу-больше толку будет

Евгений Жизнев

астролог только константирует

Евгений Жизнев

я всех люблю, как человеков. Но, приходится быть разборчивым, а готовых - нет. Одна может любить - но потом оказывается только себя, другая лишь за что то, третья может - но уже в мамы годится, четвертая всем хороша, но любить не может, а может этого и не надо, достаточно уважения? Уважение сегодня в не меньшем дефиците, чем любовь.

Татьяна Басилашвили

думаю,что уважение-это неотъемлемая составляющая любви.Невозможно любить и при этом неуважать человека.В любом случае
если человек перестает уважать кого-то,то о любви не может быцть и речи.Хотя,это мое,сугубо личное мнение

Евгений Жизнев

сегодня фантазируют, играют в любовь, хотят в нее верить и сами увлекаются в своей игре, где уж тут об уважении говорить

опа! это ко мне! я рак, но я абсолютно открытый человек

для друзей и любимого человека - да.. если человек действительно близок.. скажите точную дату рождения, число и месяц, охарактеризую

да, конец знака.. скорее тихая, не совсем открытая, домашняя и спокойная. таким людям нужно время, чтобы открыться..

Евгений Жизнев

странный знак, ставит на другого отпечаток, а на себя ставить не дает

даже не знаю что посоветовать..

Ирина Лавелина

Раки страшно упрямые, по сыну знаю . Упорство и такт.

Валерий

Гороскопы - чушь собачья, Евгений! Нельзя им верить!

Валерий

Какие мысли могут передать звезды?!

Евгений Жизнев

причем тут звезды, это все мысли людей, замешанные на наблюдениях среди людей

Валерий

Я бы сказал лучше - под вывеской звезд люди передают свои мысли!

Валерий

И зарабатывают на этом! В Писании написано, что нельзя верить всяким гадалкам и написателям гороскопов! За это их отлучают от церкви!

Евгений Жизнев

ерунда, они тоже дети божьи

Татьяна Колесина

это зависит не от гороскопа,а от характера женщины

Наталья Коваленко

Знавала пару женщин-раков - не сошлись характерами

Зоя Михнева (Гришко)

Смотрите астрологический рекомендации для рака...

Наталья Сахарова

Самому быть с ней таким, какой вы хотите видеть ее.

Кицунэ

добро, тепло, ласка, уют, еда...раки - очень простые

Евгений Жизнев

человек не катер, руля не слушается, сам должен дойти, ему нужно только помочь сделать правильный выбор, но не всякую помощь принимают

Кицунэ

тоже согласна. а может сказать - поживи без меня. подумай???? раки это сильно не любят...я своего раки со вчера АП заставляю делать....ДЕЛАЕТ

Евгений Жизнев

Мужчина чуть другой. Тут так не сработает....

Кицунэ

понимаю...делитесь своими рецептами приманки раков

Евгений Жизнев

Рецепт прост, но не всем приемлим. Доброта, понимание, помощь, щедрость, забота, любовь, обожание, надежность....

Лора

а гороскоп тут не причем, это она по нутру такая

Юлия Пак

Попробуйте бросить, может перемкнет наконец....

Ирина Отставнова Кочнева

Взрослый человек наверно а говорит, как клуша

Лю
Людмила

любить...только искренне, она это почувствует

Антонина Лычак

Мне трудно ответит на этот вопрос. Я козерог.

Татьяна Черненкова

Я сама Рак по гороскопу. Нельзя критиковать.

Татьяна Черненкова

Говорить о своих чувствах, любить. Женщина всё для Вас сделает! Горы свернёт!

Евгений Жизнев

all for love? Все за любовь? Не в женских принципах это.

Татьяна Черненкова

Как хотите................

Татьяна Черненкова

Вот и хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

С чем Вас и поздравляю))) 😘

Alexander3086 Titov

А зачем ей это надо!Если она родилась в июле!

Тамара Бурлуцкая

это бесполезно,она либо назад либо на месте

Антонина

ну давай дерзай, только потом не удивляйся!

Евгений Жизнев

хотел бы не удивляться сразу