Ле
Лена

С какой целью молодые парни цепляются за женщин на десятки лет старше себя?)))

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

на десятки-т.е. больше, чем на 20? этто где ж к Вам 12-летние пристают?))))

М.
Максим .

Как правило,у них все (красиво ) ,как в последний раз и без претензий.

Виталий...

Красота есть в любом возрасте и не всегда нужно искать подвох..

Ле
Лена

Лучше живность купить чем человека

Виталий...

Хм🤔..Лена, а это к чему?)

Ле
Лена

Ну котёнка подберите или купите будет любить всегда, а вот с человеком это не прокатит

Виталий...

Слышу нотки разочарования?..не что не вечно и с годами люди понимают, как становятся чужими..

Ле
Лена

Поэтому не стоит подбирать что попало

Бибизянин

потому что сливать надо часто, а старшие не просят ниче за секс

Ле
Лена

Молодые тоже вроде не просят ничего

Бибизянин

да ну прям, как мне бж сказала сидя дома в съёмной квартире в 22 года - а я думала, что мне всё будет покупать мой муж. И это та, кто приехал из какой то залупы Жердевки из хрущи первого этажа и жила учась в общаге.

Ле
Лена

Моему сыну и готовят и спят и даже без каких-то требований))) порой удивляюсь наивности девочек, но это любовь

Бибизянин

аа, ну бж всегда была эгоисткой, я от нее отморозился по первости, мне ее подруги навязывали и навязали, приводили оставляли, хотя я уже не хотел быть с ней, переставал общаться, но тогда ебобо много охота было и соотв велся раз за разом

Warlock

.. Да говно.. На пару - тройку лет зацепится.. Может из - за денег..

Warlock

. И так.. Между делом.... Молодёжь обнаглела.. .. Не знаю как у вас.. .. Я хоть и старикан.. Но убить могу и из пневматика.. Не из травматика.. Просто знаю.. А насчёт женщин.. Им решать.. Может хочется побалдеть на старости лет..

Ле
Лена

Наглеют малолетки везде, работать не хотят зато все и сразу всем подавай вот и пошла торговля телами. Не может быть кайфа для женщины когда здраво осознает что ею пользуются, если конечно психика в порядке

Warlock

.. Я не психопат.. Осознаю нормально.. Но я не психолог. Немного не доучился.. Но и своего опыта хватает.. Наглеют не только малолетки.. Здоровые мужики. А ходят и побираются.. Я не поленился.. Диплом валяется.. Надо съездить забрать.. + Почётный Донор России..Тоже надо ехать забирать..

Warlock

.. Да неужели ??.

Сергей Сергей Журавов

ну они создают им возможность хорошо жить.. почти не работая..

Сергей Гламозда

за опытом...и должен сказать..что и привлекательны они...очень

Сергей Гламозда

а в этом возрасте...еще как...

Ле
Лена

Неужели я в старости извращаться начну?...

Сергей Гламозда

наслаждаться и дарить наслаждение....

Ле
Лена

Наслаждение можно извлекать из чего угодно,если не зацикливаться на сексе

Сергей Гламозда

Но секс...это приятное дополнение

Сергей Осипов

Так с ровесницами не сильно интересно и в сексе и в жизни .)))

Ле
Лена

Может ровестницам продать себя не получится?

Сергей Осипов

Так , сейчас много всяких площадок где этим в интернете занимаются , чем девочка моложе - тем она дороже.)))

Ле
Лена

И мальчики тоже в эту сферу пошли))

Сергей Осипов

Так , базар - спрос рождает предложение. )))

Ле
Лена

Иногда самой смешно становится))

Сергей Осипов

Всегда везде все продается и будет продаваться .))

Сайфиддин Мирзоев

Может быт они опутные и не просят денги а молодие мошенники

Ле
Лена

Молодое тело приятнее, да и мышление одинаковое

Сайфиддин Мирзоев

Да ты права что тело у молодых приятнее у некоторых взрослых тоже не хуже чем молодых

Василиса Евгеньевна

гармония.каждый получает свое. с молодыми одни нервотрепки

Ле
Лена

Может быть и такое, мода пошла у девочек требовать много ничего не отдавая в замен

Василиса Евгеньевна

да. чтоб у 20 летнего парня все было и ей работать не надо) вот и зачем такое ему?)

Евгений Меньшиков

Ну дык, почти как мама, только эбат можно не только мозг. )

Ле
Лена

Мозг это по женской части)))

Евгений Меньшиков

Да разве? ) Сколько я уже этих "письконосцев" встречал, сами ничего решать не могут.

Ле
Лена

Мне кажется выносить мозг это какое-то отклонение

Евгений Меньшиков

Возможно.

Лили

Интереснее....есть о чем поговорить.....опыт жизненный...

Ле
Лена

Девушка на 10 моложе это возможно

Лили

Да

Ле
Лена

Потому что мужчина по своей природе позже взрослеет и несёт ответственность

Виктор Вакуленко

Что б со своей молодой в постели не лежало ДВА бревна

Ле
Лена

А потом когда за 60 взять другое молодое бревно

Виктор Вакуленко

Ну если только, что бы самому переплыть на нем Стикс, и не платить Харону

Юрий Баранчиков

С самой лучшей в мире целью- стать богатым за неделю!

Ле
Лена

Только представила чтоб я смогла поцеловать 70 летнего)))

Юрий Баранчиков

В лоб!

Юрий Баранчиков

Римского Папу?

Ко
Коко

А Лола развелась с мужем. Вот так. )Вернее, он с ней.

Шепот

Как говорит мой сын- толку то от тупых малолеток???

Шепот

Зачем усыновлять? )

Ле
Лена

Это всю ответственность значит брать на себя

Шепот

Это просто секс)

Ле
Лена

А если просится на постой?

Шепот

Неча делать!))

Игорь Величков

С целью наживы но бывает и по любви ну очень редко

Юрий

кто их знает, этих парней. Странные они какие то.

Ле
Лена

Психология человека странная

Любовь Вотинцева

НЕТ раньше этого не было работать не хотят АЛЬФОНСЫ

Ле
Лена

Не помню от кого слышала по телевизору, работать сейчас не модно))))

Любовь Вотинцева

ВОТ ВОТ И ОТВЕТ ВАМ ЛЕНА !

Пу
Путник

Маму ищут, нужна материнская забота и контроль

Пу
Путник

А зачем ещё тогда?

Пу
Путник

Ну не знаю. Как то это противненько

Ле
Лена

По моему это очень противно

Пу
Путник

Вот, вот.

Пани Малгожата

можно оставаться ребенком и заодно трахаться

Пани Малгожата

это же очевидно