Зелёный Ио Прынца Даццкого

основная причина разводов ?

Ответы
Антонио Гареев

О, согласно моим наблюдениям - это результат того, когда женщина пытается доминировать в семье, в итоге муж либо спивается, лиьо уходит из семьи. Впрочем, это ты и сама можешь увилеть, если посмотришь внимател но вокруг - везде одна и та же картина.

Любовь Неземная

Очень даже может быть

Антонио Гареев

Причем, здесь под словом женщина должно понимать ни только жену, но и мать, тещу. Про прочих доброжелателей с их советами, что так и норовят залезть своим рылом в чужую семью я уже и не говорю. Но ясено лишь одино - как правило все это неудачники которые нормальной своей семьи не смогли создать, но мнят себя экспертами в этом. С чем это связано? Как я понимаю - те кто смог создать свою крепкую семью им не до всего этого, чтоб лезть в чужие взаимоотношения, они заняты своими и им их вполне хватает.

Любовь Неземная

Верно

Маруся Климова

не могу утверждать, но кажется не сошлись характерами) и при этом она не является достоверно верной) потому как характерами сойтись таки невозможно) либо есть желание с обеих сторон, либо нет) и тут уж никакой характер не властен)

Мариша Князева

он положил подушку на младенца - чтобы не слышать как она плачет - когда я прибежала в спальню - ребенка было даже не видно из под подушки - именно тогда я поняла с кем связала свою жизнь и стала думать о разводе

Вахрамеева Ирина

про оснавную не знаю, про себя скажу- ну прошла любовь и всё стало раздрожать, а так хоть нормальные отношения сохранили пока дочь подрастала...

Оля С**

мы забыли свое назначение изначальное, лидер - мужчина, женщина помошник и вдохновитель.... залазим на чужую территорию и страчиваем...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Случайно встретились, случайно поженились, а потом узнали хорошо друг друга и не стали мириться с тем что открыли для себя в супруге

Александр Горбенко

материальные - %% примерно - 85; ну и остальные - не сошлись характером, раздюбила, нашел моложе - короче всякая хрень...

Rom@n Novikov

глупость, измены, непонимание, завышенные требования к партнеру когда личные возможности ниже плинтуса

Наталия Васильева

Два барана,утром рано...повстречались!!!!!нежелание уступить,нежелание понять...или завелся ктото третий))

Оксана Пашковская

Тому, что в семействе трещина, всюду одна причина ! В жене пробудилась женщина, в муже уснул мужчина !

Амина

за 25 прожитых вместе лет вдруг понимаешь что это не твой человек и нет сил больше терпеть....

Никто Никак

эгоизм, амбициозность, глупость и отсутствие чувство долга. но я могу и ошибаться))))

Анастасия Чиканова

возможно непонимание.....надо до свадьбы хорошенько подумать ТОТ ли это человек

Наталия Natali

Неумение уступить друг другу во многих вопросах и прислушаться друг к другу

Дмитрий Рождественский

до совместного ведения хозяйства партнёры смотрят друг на друга по другому

Людмила Косенко Limon0204.ru

надоели друг другу, я так думаю, сама никогда не разводилась

Наталья Грузинцева

Неумение или нежелание услышать, понять и принять партнера.

Владимир Дудин

Глупость того, кого разводят, и алчность того, кто разводит

Валентина Карпенко

Отсутствие любви и чувство собственного превосходства.

Валентина Карпенко

Когда человек любит больше всего себя, то ему сложно смириться с недостатками другого

Лю
Людмила

НЕДОПОНИМАНИЕ!!!...В поступках,действиях,эмоциях,сексе..