🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Лошадь помня побои, но зная свое место, добрела домой, везя хозяина, вынужденного жить, преодолевая трудности, которые обеспечены ему парализованной рукой и не дружелюбной окружающей средой. А дома их встретила дочь, обязанная изо дня в день кормить лошадь, одевать отца, топить печь, варить картошку. Изо дня в день одно и тоже. Лишь условия жизни становятся жесче и жестче. Ветер дует все ожесточеннее, однажды исчезнет вода, потом свет. Как реагировать на происходящее? Снова подыматься, снова есть, снова пытаться выбраться?А зачем?🐴

Ответы
Ру
Руслан

А мне в городе пенсию не начисляют. Готовлю план: узнаю где учатся дети работников МФЦ и ПФР и......

Улугбек

Во имя жизни, дорогой Свирид Петрович!!! Во имя самой ЖИЗНИ!!!

Алексей Генералов

Да вы батенька отъявленный пессимист и самоед!

Виктор Синельников

вот так человек родится посуетится и исчезнет

Виктор Синельников

страшно то что кто то живет а кто то выживает а выхода то нет зависет от первых

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а те кто посредине тоже кандидаты с нашей социальной политикой

Виктор Синельников

а где выгодней туда и примкнет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только он не знает где😁

Виктор Синельников

а многие не знают

Ваня Иванов

судьба дает свое предназначение человеку!..

Алексей Прибылов

лошадь не виновата, что люди идиоты....

Поручик Ржевский

догды напиться и утопиться ☹️😢😭

Дмитрий S

Разве это безнадёга?...ерунда.

Константин Малахов

чтоб геморрой не заработать

Борис Толстошеин

ой как на европку похоже......

Марго Беккер

откуда ты выволок то Этто?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это про Туринскую лошадь😃

Марго Беккер

такаая безнадёёгаа..жуть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

боюсь, это в какой-то степени про всех нас

Марго Беккер

даа согасна,про нас среднего класса

🇷🇺 Анжелика*

Не нравится - не живите

Наталья

И мне интересно,зачем?

Crazy Snowman

Николай Смирнов

За тем же.