Ва
Валера

Ежели бы наглая вражеско-шпиёнская морда, соблазняла вас на предательство Родины, вы бы его на деньги развели, апосля саоими бы руками таво, али же сразу в НКВД маляву подать?

Ответы
Александр

Так и делаю. Я про Миклована в детстве насмотрелся фильмов, мне теперь мзду давать это как в чёрную дыру кинуть, а толку ноль.

Лека Лютер

Зачем мне эти сложности, когда можно просто послать