Андрей Чиров

Для каждого есть особенные руки, чьи прикосновения были словно покой...

Ответы
Маргарита Радзивилл

Один раз какой то человек, не не руками, а просто дотронулся грудью в очереди до моей спины. Меня словно окатило кипятком, повернулась, а его уже не было, но помню

Виктория Петанова

Это руки ребенка. Когда он тебя обнимает, кажется весь мир замирает и только ты слышишь как его маленькое сердечко бьется в такт с твоим

Лилия Девятова

единственный правильный ответ, на мой взгляд. Руки ребенка- волшебные руки

Анна Ванна

Пусть не только были, но и будут. "В конце концов для каждого из нас найдется свой поводок" (Т.Пратчетт так написал в одной книге)

Наташенька

Руки должны волновать...и быть замечательно бессовестными. )))...о каком покое идёт речь?)))

Андрей Чиров

У каждого свое.

Андрей Чиров

Удачи вам...

Наташенька

Не люблю это выражение...

Андрей Чиров

Я вам желаю успехов и всего хорошего.

Наташенька

Очень взаимно

Анастасия Мезенцева

Покой??! Покой нам только сниться... а как вы Андрей относитесь к беспокойными рукам?)))

Андрей Чиров

Смотря как понимать

Ольга Мирная

Да Андрей,вы правы и очень хочется опять быть в объятиях этих рук....

Привет Из Прошлого...

Как не банально звучит, но это мамины руки, в них всегда есть покой.

Наталия

Но, чаше у каждого есть риск от особенных ног получить ускорение.

Маруся Климова

У каждого человека есть или были такие руки....мамы, бабушки...

Андрей Чиров

Не у всех.

Маруся Климова

кого то не мама родила?

Андрей Чиров

Сирота не помнит рук...

Андрей Чиров

Да и живые, есть кто их вспоминать не хочет,что они хуже страшного сна.

Андрей Чиров

Точнее с матерью и отцом.

Маруся Климова

ну это же очень редко бывает

Андрей Чиров

Да.

Алена Литвинюк

Бабулины!Бабушка-это самый дорогой мой человек и мама.

Порочный Круг

Скорее не у всех есть руки, чем отсутствие инвалидов...

Gohar Safaryan

рука любимого...и внуков....чистота и любовь

Москва Новая Реальность

Мамочка любимая , самые особенные руки!

Ля
Ляся

Нежные прикосновения всегда особенные

Ви
Виктория

не. покой не хочу.это не пахнет жизнью

Наталия Разумова

Покой исходит только от маминых рук

Ир
Ирина

Конечно ,есть такие чудо-руки!!!

Натка Граматик

Руки мамы и любимой, любимого

Ма
Мария

👍☕🍷🍓🍇

Loving Radiant

Расскажут всё глаза и руки.