Горец

Подхожу к зданию почты.Оно ещё закрыто. Очередь терпеливо ждёт.Я давай дубасить в дверь.Тут выскакивают с криком почтовики.Что я им ответил?

Ответы
Валерия Весна

почту привезли!!

Горец

Я им объснил, что подъезжала какая-то новая русская на иномарке. Очень торопилась поэтому принялась колотить в дверь изо всех сил, потом выругалась матом села в машину и уехала. Вся очередь заржала

Валерия Весна

))))))здорово)!

Наталья Новикова

доброе утро

Горец

Я им объснил, что подъезжала какая-то новая русская на иномарке. Очень торопилась поэтому принялась колотить в дверь изо всех сил, потом выругалась матом села в машину и уехала. Вся очередь заржала!

Наталья Новикова

:Dмолодец предприимчивый

Света Куликова

откройте

Горец

Я им объснил, что подъезжала какая-то новая русская на иномарке. Очень торопилась поэтому принялась колотить в дверь изо всех сил, потом выругалась матом села в машину и уехала. Вся очередь заржала

Jemis Umm Solih Aitimova

незнаю

Горец

Я им объснил, что подъезжала какая-то новая русская на иномарке. Очень торопилась поэтому принялась колотить в дверь изо всех сил, потом выругалась матом села в машину и уехала. Вся очередь заржала