Liza

А вы тоже память о некогда небезразличном вам человеке выжигаете каленым железом?)Чтоб ничего не напоминало?Безвозратно.Или малюсенькую зацепочку оставляете,ввиде фото,почтовика,номера телефона?

Ответы
Юлия Терехова

нет я ни чего не оставляю и уже надо делать мне лаботамию! да именно выжегаю калёным железом и сжигаю все мосты!

Добрый Тигр

А я не помню безразличны мне людей.)

Yts - 62

С глаз долой, из сердца вон

Liza

Ага

Yts - 62

👍