Владислав

Реальность строится из обломков иллюзий ...

Ответы
Ирина Rereybif

Реальность и иллюзии параллели. Иллюзорный мир строится на человеческом подсознании одного индивида, а реальность выстраивается группой людей (социумом).

Константин Стемковский

Похожи на растения идеи, похожи на животных их черты, и то они цветут, как орхидеи, то пахнут, как помойные коты.

Я Впредь Не С Вами

Реальность строитмя из того,что дано нам в ощущениях...иллюзии существуют отдельно...но при этом находятмя в скрытой незыблемой связи с реальностью...

Demon Herllazer

Естественно. Ничего общего. В Зло не играют. Его Творят даже с добром. Как я это с удовольствием делаю

Я Впредь Не С Вами

Не соглашусь...играют абсолютно во всё в жизни и в зло тоже...

Demon Herllazer

Dixi. Я всё сказал

Я Впредь Не С Вами

И это рравильно)))хватит нам с вами ни о чём

Demon Herllazer

Ок

Bepa Выдрина

Реальность -это материализация ваших стремлений и мыслей , а иллюзии и их обломки выбросите в мусорку , они только мешают

Константин Стемковский

Хоть пылью всё былое запорошено, душа порою требует отчёта, и помнить надо что-нибудь хорошее, и лучше, если подлинное что-то. 🙂

Bepa Выдрина

А вы поэт !!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отвлекитесь от привычных временных рамок.... и перед вами откроются удивительные... возможности!)))

Константин Стемковский

Всегда витает тень останков от мифа, бреда, заблуждения, а меж руин воздушных замков ещё гуляют привидения. 🙂 🙂 🙂

Просто Вишенка

нет... из сбывшихся надежд.... обломочками иллюзий только слегка фундамент укрепляю...)))

Людмила Бондаренко

Мечтать никогда не вредно,а даже полезно,а если ещё и в реальность воплощается...

Зубанова Людмила

Реальность не может строится на иллюзиях или,как Вы пишите, на обломках иллюзии

Константин Стемковский

Может а как же мечты ? Они имеют свойство сбыватся...)))

Зубанова Людмила

Мечты - это совсем другое. Но сбываются же не иллюзорно,а реально. И мечтается о весьма реальных вещах, без мечты жить нельзя)))

Вероника Бланк

ну зачем так категорично)...не всегда)иногда реальность очевидна и без иллюзий

Елена Дробчак

это как,,,разрушим ,,до основанья а затем,,мы наш ,мв новый мир построим,, 😄

Из
Издалека

...до основанья. А зачем?

Елена Дробчак

если обломки валяются 😄

Константин Стемковский

Наши головы – как океаны, до сих пор неоткрытые нами: там течения, ветры, туманы, волны, бури и даже цунами.

Елена Дробчак

стихия,,,

Из
Издалека

Тяжко патологоанатому будет...

Константин Стемковский

А кому сейчас легко? 🙂

Из
Издалека

Да вот и да-то...

Елена Савчиц

из обломков ничего не построить...это будет свалка мусора

Нурия Шагабиева

вряд ли ! иллюзия -это обман ,из него ничего не построишь

Тамара Тамарли

да и на месте что образовалось когда иллюзии сломались

Li-Li Tu

нет...для этого идёт какой-то другой материал)

Савельева Ираида

Реальность строится из твоих возможностей

Константин Стемковский

Никто не в силах вразумительно истолковать устройство наше, и потому звучит сомнительно мечта о зёрнах в общей каше. 🙂

Людмила Пенутова

Каждый человек живет в мире своих иллюзий.

Евгения Солнце

Да из обломков они самые качественные!!

Леди Белладонна

что-то уж очень непрочное получится

Петр Савченко

Это точно, и притом из самых острых.

Пелагея

Как фундамент.. вполне подойдут.. 😉

Юлёнка)))))

каждый творит свою собственную....