Валерий Селицкий

Один из моих любимых афоризмов "кто не пил водки, тот не знает вкуса холодной воды". А ваш.

Ответы
Ольга Малышенко

хоть и не пью водку, но солидарна))) а мой: все мы под одним богом ходим и все мы дети его, невзирая на жизненный статус (это мой сборник)))

Dina Давида

Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Переживем - поймем 😉 и еще мудрый царь Соломон говорил : - ВСЕ ПРОХОДИТ , И ЭТО ПРОЙДЕТ ...

Татьяна Пронина

СПИРТНОГО НЕ ПРОБОВАЛА НИКОГДА, А ВОДУ СЫРУЮ НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ, УПОТРЕБЛЯЮ ТОЛЬКО ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, ТАК ЧТО СКАЗАТЬ МНЕ НЕ ЧЕГО

Зона_Іn_Тересу

"Генло муф ап фараон сен крап", что в переводе с древнеегипетского значит "у семи мумификаторов фараон без глаза"

Александр Клемято

кто не понимает что физические страдания хуже моральных, тот не апсирался в переполненном автобусе

Лариса Поликарпова

Когда мир лишен насущного,его спасает не красота, а хлеб,вода и кров. Татьяна Синявская.

Иг
Игорь

Если не алкогольная тематика то "Он повернул коня на лево, а сам на право поскакал."

Мистер Лев

если пиво считается жидким хлебом а водка жидким мясом, то я иду делать бутерброд

Валерий Селицкий

тоже не плохо

Светлана Булавина

А мой вот:...........Она ничто не любила так, как......безделье............./ Вот. Всё просто!!!!!/

Александр Гроо

а я решил более не употреблять.... уже два года.... поверь, вкус воды хуже не стал...

Fa
Faceabouttable

Водка "5 озер" превратила 3-х мужиков в 3-х поросят, а алкаша Иваныча в козленка.

Галина Матюхина

Кто сам в себе носит солнце и жизнь, не станет искать света где-то на стороне.

Ольга Коробцова

иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой..

Вв
Ванесса ванесса

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!

Александр Бондаренко

Отсутствие вашей судимости это не ваша заслуга, а наша недоработка.

Наталия Стругай

относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе

Алиса Нуриханова

У каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее

Олег Златов

Когда заканчивается игра - король и пешка падают в одну коробку.

Оксана Смирнова

Сплетни, которые говорят за моей спиной, слышит только моя жопа!

Катеринка )*

не люблю когда меня с кем-то сравнивают..не устраиваю?..Отдыхай!