Вр
Вредина*

Люблю мужа - он любит любовницу. Гоню - не уходит. Уйдет - душа разорвется. От неопределенности - стонавлюсь монстром.

Ответы
Канат Аралбаев

Лучше всего самой уйти. Как пластырь оторвать - резко. Потому что так и будешь всю жизнь мыкаться, молодость гробить. Будь он человеком - отпустил бы давно. Но видать сцыт остаться один когда уже не будет вставать у него.

Вр
Вредина*

Уйду, а детям что скажу? Папа хотел чтобы это сделала я?

Канат Аралбаев

Детей с собой. Вырастут - поймут. Тут уже самой решать придётся. Нет правильного или не правильного решения. Есть просто решение и последствия. Останешься - будешь всю жизнь тянуть эту лямку. Можно скрывать от детей что у вас с их отцом не всё хорошо. Создать видимость семьи. Знаю что женщина ещё больше боится остаться одна, чем мужчина, так что судить тебя за это никто не будет. Уйдёшь - будет хреново по началу. Но зато шансы встретить взаимность возрастут. Дети подрастут и расскажешь как всё есть, почему ушла. Жизнь одна и она твоя.

Почти Доктор

Уйдите сами... не жизнь это. Резать надо быстро и разом... иначе все затянется. Не тратьте свое время на предателя. Оно ценно.

Игорь Шаповаленко

Ольга правильно говорит, Светлана

Почти Доктор

🙂 все будет хорошо!

Pasha Melnik

а что ты теряешь? люби дальше. начни учиться стань интересной успешной

Вр
Вредина*

)) все есть. Просто, в моей любви он не уверен, а в ее уверен(

Pasha Melnik

типа ты пост какой то занимаешь чтоли что он такой не уверенный?

Почти Доктор

Хоть что делай... не поможет. Поэтому смысла перед ним плясать на вижу... он у вас козёл и эгоист. Я живу с двумя детьми. Мне удалось ради детей сохранить с ним нормальные отношения... чисто дружеские. Ради детей и он ими занимается. Детям хуже в семье, которой нет. Подумайте... уйдите от него. И не спите с ним больше. Вы женщина! А его любовница недоженщина. Поздно поймет это, но поздно будет ) можно жить прекрасно и одной) а секс если хочется, найти не сложно))) ...и вы его уже её любите. Привычка и просто обидно за себя) по себе знаю. Где есть измена - нет любви. Подумайте о том, что дети вырастут уйдут, а вы с предателем останетесь... оно вам надо? Стирать вонючий того, кто вас не ценит? Рубите все сразу. Если покажет говнистость, объясните детям в лёгкой форме про тётю. Они поймут. Дети очень умные)

Почти Доктор

И никогда не спите с женатыми))) у меня только такое правило!)

Вр
Вредина*

Женщина прошедшая эту тропу не имеет право обижать другую женщину.

Почти Доктор

Любая женщина не должна так поступать. Это долже с детства прививаться... порядочность называется

Pasha Melnik

ой девочки. все это конечно же воспитание во первых. во вторых должна быть естественно гражданская ответственность. ну и конечно же это чистота связей и рода

Odil Ibragimov

надо сним красиво потрахатса потом муж небудит люит любовницу

Вр
Вредина*

С этим у нас все здорово, вопрос в том, что у меня сносит кышу ((

Odil Ibragimov

я думаю вы как его любовница несможте потрахатса если вы чем любовницу класно потрахалисбы он вас не изминялбы

Вр
Вредина*

Нет, вопрос в том что она в нем нуждается больше чем я.

Odil Ibragimov

муж нуждаетса или любовница

Вр
Вредина*

Муж зависим делать несчастных счастливыми, тем более она убедила его что бросила мужа(муж-траваками злоупотребляет) из-за него)) А мне от него хрена знает что нужно.

Odil Ibragimov

а увас вайбер ест мой вайбер +992988978888 будим свами дружитса

Alexander Kusmizkij

Нет не монстром, а второй точно становитесь.

Наташа

верю.... терпения Вам.... а может клин клином?

Вр
Вредина*

Перестану себя увожать ((

Наташа

дурь. жизнь проходит. а мы стареем.... так что, подумайте и вперед!!!!! НАС ждут ВЕЛИКИЕ дела!!!!☺️

Роман

Значит плохо любишь. Не видит он этого.

Почти Доктор

Вы не о нем думайте, о себе думайте ... можете поверить, что он сможет жить и живёт сейчас очень удобно... надо думать только о себе и детях! Он не думате о вас, когде спит с другой

Роман

Значит не сделала. Выводы.

Почти Доктор

Ничего, она с ним настрадается... потом поймёт. Люди так созданы: учатся на своих ошибках... я тоже пока сама не поняла... было жалко его... а думать надо было не о нем. Единственное, что мы тратим время и нервы... к сожалению, не только свои, но и детей...

Роман

У меня подруга так 9 лет потратила на ушлепка, ушла и щас счастливая живет.

Почти Доктор

Я 3 года потеряла... только нервы попортила себе... а нервы - это здоровье. Хотя ради детей мы общаемся. Я это смогла сделать!) Сейчас одна в данный момент. Хотя пробовала встречаться... Но нисколько не жалею ни о чем) .. жить с болью не для меня.

Галина Марунич

не может быть...ошибки есть в тексте....

Мырзабек

Напишите ответ...заводи любовника

Де
Дед'уктор

А тоже полюби любовника

Де
Дед'уктор

Молодец!

Почти Доктор

Молодец!