Прочьсмоегоболота)

Кухня и гостиная- вмести или отдельные комнаты?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

В доме построили вместе. Все в принципе нравится.Если бы сейчас заново строили,на метр шире бы дом заложили,чуть места маловато , если гости собираются. Летом за счет веранды решается вопрос,а вот зимой бы чуть более надо.С учетом,что от камина еще надо держать расстояние

Амина

Долго думала над этим вопросом. Когда раздельно, не удобно бегать с посудой туда-сюда. Вместе - весь кухонный срач на виду. А у нас в новых домах строят кухню с гостиной разделенными аркой🖼

Прочьсмоегоболота)

Практически вместе

Амина

Ага

Раш

Если позволяет общая площадь, то можно сделать совместную и огромную) А в небольшой квартире, это всё же должны быть отдельные комнаты, на мой взгляд...

Прочьсмоегоболота)

Так да

Людмила

у меня полу-студия..Кухня и туалет с ванной отдельно..А комната с прихожей вместе- в хрущевке убрала стену с аркой..И места стало больше..))

Прочьсмоегоболота)

Понял

Ирина Кипря

живу в своем доме. кухня отдельным строением, красота, нет запахов приготовления пищи

Прочьсмоегоболота)

Это самый лучший вариант!!!!

Ирина Кипря

да, дело за малым. иметь свой дом. желаю чтоб Ваши мечты сбылись

Леонид Музафаров

Привычнее отдельно но однажды и совместно видел, даже удобнее когда гости приходят.

Андрей Акбаров

кому как нравиться, у меня отдельно, чтобы не было запаха от кухни

Толян. V

канеш отдельно....дом это ж не шандейка придорожная...

Le Gushon

Гостиная с запахом жареного лучка и котлеток 🤔

Валентина Десятова

Сейчас модно иметь именно - вместе,это удобно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вам зачем моë мнение, главное как вам удобно

Алекс Венцель

У богатых вместе, у бедных раздельно...))))))))))

🇷🇺Anna😊

Отдельные. И кухня это не комната, это кухня

Татьяна Черненкова

Кухня с гостинной вместе - это очень удобно.

Хелька .

Нуу , это уже по квадратуре надо смотреть

Хелька .

Вместе

Прочьсмоегоболота)

Вместе с чем?) привет

Хелька .

Совместить кухню и гостиную, но кухню надо в спокойных тонах , чтобы не "кричала".

Прочьсмоегоболота)

Не) пусть отдельной кухня будет. 35 м для кухни достаточно- нечего грязную зону с чистой объединять

Хелька .

🤷‍♀️А зачем спрашивал ? и зачем на кухне грязь развозить

Прочьсмоегоболота)

Ха) тут много ответов на вопрос - иногда без грязи ну ни как)))

Ти
Тишина

Думаю лучше отдельно, кухня есть кухня

Прочьсмоегоболота)

Это да)

Ти
Тишина

🤝

A Lina W

Отдельные,и два туалета,один- гостевой

Прочьсмоегоболота)

Оки)

Ти
Тина

У меня отдельно и мне это нравится.

Вера Гудкова

у меня всте. но есть ещё и спальня

Татьяна Морозова

люблю большие кухни -столовые...)