Леди Из Нержавейки)

Я – стерва! К тому же ревнивая до одури, эмоциональная, строптивая, не подчиняюсь и не покоряюсь, карьеристка и т.д. и т.п. А какой тип вам по душе – белые и пушистые или такие «чудовища» как я?😎

Ответы
Андрей Белка

Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!

Сергей Куценко

да мне вообще все равно-я с любыми типами людей схожусь и нормально лажу-просто потому, что я их умнее, хоть и не богаче и у меня больше власти,чем у них. недавно создал теорию вакцины-в центре Гамалея ее сделали. привились дочь Путина, Жириновский ,Шойгу. так что чуть-что-попрошу просто расстрелять того,кто меня обидел. вот такой я синяя борода

Господин

Сте́рва может означать:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в просторечии) — ПОДЛЫЙ человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.
.....................................................
НРАВИТСЯ?

Леди Из Нержавейки)

это мне все известно - не стоило трудиться даже!)

Владимир Дружин

стерва- в толковом словаре Ожегова - подаль, тухлятина. Вряд ли ты испытываешь нежные чувства к падали.) По мнению психологов ревностью страдают те ,кто сами склонны к измене. Ты внешне хороша, но какой толк в красивых 🌷ботинках,которые нещадно жмут?)

Леди Из Нержавейки)

да не смотрите вы толковые словари и википендию... В русском языке одно слово может означать разные понятия. Да и вы, если русский, то понимаете значение слова "стерва" по отношению к женщинам

Владимир Дружин

Хоть слаб умом , но понимаю. И все равно обояния не придает.)

Леди Из Нержавейки)

Конечно не придает, кто бы спорил))) А про слабость ума вы смешно сказали)))

Владимир Дружин

Я не смотрел словари , в памяти отпечатолось, А стервы никогда мне не были интересны. Подружек хватало.)

Ярослав Ропецкий

чето не верю у вас на лице ни одной черты стервы:вы эмициональная,командный игрок ,правда не лишены чувства собственного достоинства,нмного эгоцентричьная,стараетесь обходить препятствия или найти того кто их поможет преодалеть🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

в америке.он в киеве учился когда война началась он во францию сбег а от туда в америку🌹🌹🌹

Леди Из Нержавейки)

а вы так на Украине и живете? Как у вас там сейчас?

Ярослав Ропецкий

я в крыму,сейчас это росия дэ факто а после дополнений к конституции дэ юрэ🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

спасибо🍇🍇🍇🍇🍇🌼🌼🌼

Alexey S

Ты - чудовище и т.д., до тех пор , пока какая-нибудь херь не произойдет в твоей жизни, И для решения этой хери ты резко превращается в белую и пушистую, на время, пока тебе помогают разобраться с проблемой

Леди Из Нержавейки)

не... я не превращаюсь в белую и пушистую...

Alexey S

))) ну да...

Не
Неизвестно

(Я – стерва! К тому же ревнивая до одури, эмоциональная, строптивая, не подчиняюсь и не покоряюсь, карьеристка и т.д. и т.п.) Спуститесь медленно из облаков на землю, чтобы не пришлось резко упасть.

Леди Из Нержавейки)

а я не боюсь падать!

Александр Колосов

Зачем же ты так про себя? Столько в одном человеке не совместится, а другое - влюбись, роди ребёнка, думается, о многом, что написала, забудешь. Ну а про стерву, так все вы в той или иной мере.

Александр Антонияди

Как гласит китайская мудрость , тот счастливчик который станет мужем женщины подходящее под это описание непременно попадёт в рай . Потому что ад она устроит ему здесь . )))))))))

Александр Антонияди

Это наверное потому что в девушках я всегда ищу только хорошее и как правило нахожу . ))))

Леди Из Нержавейки)

хорошая черта - всем бы быть такими!

Александр Антонияди

я уверен таких очень много . )

Леди Из Нержавейки)

к сожалению, у некоторых подобное вообще отсутствует

Александр Антонияди

ну не знаю . как то об этом не размышлял .

Михаил Зарипов

Это такое отличное описание, что будь я чуть моложе (а мне 58 лет, подозреваю, что Ваши родители моложе меня) я бы постарался с Вам познакомиться лично :-))))

Леди Из Нержавейки)

Точно! Моей маме 42 года!) А папе - 47!

Михаил Зарипов

Вот так всегда! Только захочешь с дамой познакомиться, а у нее папа моложе тебя :-)))

Александр Леон

Если человек осозноет что оно чудовище то еще не все потерянно !в любом случае ты родилась девушкой и девушкой остоаювайся как бы небыло

Александр Хардин

Стервозная женщина-повседневность.Это старо,как мир.Не нужно быть и пушистиком.Будь просто человеком со своими тараканами в голове.

Александр Хардин

Тебе срочно нужен мужчина.

Леди Из Нержавейки)

замуж пока не планирую)

Александр Хардин

Я не говорю о замужестве и сексуальных отношениях.

Леди Из Нержавейки)

наверное, как и всем, мне нужен близкий человек

Александр Хардин

Отом и идёт речь.

Случайное Сов_Падение

Вот хоть бы одна сказала "Я самый обычный, адекватный отношению ко мне человек"… нет же, каждая первая свои за*боны холит и лелеет.

Леди Из Нержавейки)

так я не адекватная, поэтому и говорю то, что есть

Случайное Сов_Падение

Да-да, я это понимаю

Наоба Вашидома

такое ощущение, что ещё и учат друг дружку гордиться чем попало

World See

такие как ты...я остановился поговорить с своей знакомой,моя подбежала и так отхреначила меня своей сумкой,за что спрашивается

Леди Из Нержавейки)

Я так поняла, что вам понравилось, что вас побили?🤣

World See

ну прям очень...опозорила меня

Леди Из Нержавейки)

и все равно вам нравятся стервы?)))

World See

да,люблю их,они знали друг про друга и всё равно принимали меня

Леди Из Нержавейки)

😳вот как))) а я уж думала, что это просто знакомая была)))

Улугбек

Есть у меня одна такая знакомая "стерва"... Но на поверке она оказалась... БЕЗНАДЕЖНЫМ МЕЧТАТЕЛЕМ... Может и Вы лишь хвастаете???

Леди Из Нержавейки)

может и хвастаю, но все вышеперечисленные "симптомы" мои

Улугбек

Увидим ещё!!!

Леди Из Нержавейки)

что вы увидите?

Не
Неизвестно

Я – стерва! К тому же ревнивая до одури, эмоциональная, строптивая, не подчиняюсь и не покоряюсь, карьеристка и т.д. и т.п.

Леди Иск

Та, что называет себя стервой, она неопытна и наивна.Бойтесь ту, кто называет себя ангелом. Автор неизвестен. Но в точку.

Le
Lemo

Такие которым не плевать, которые могут и по головке погладить, а могут и вдарить по ней, когда туплю или дурью страдаю)

Le
Lemo

Рад согласию))

Le
Lemo

Так что будьте стервой и главное оставайтесь честной перед самой собой, остальное фигня! И спасибо за арбуз)

Леди Из Нержавейки)

ешьте на здоровье - я не жадная)🍉🍉🍉🍉🍉

Le
Lemo

+ещё одно положительное качество)) благодарю)

Железный Бро...

🙂....Ну если ты такой себе кажешься ....Не значит что так есть....А мне нравятся чудовища как я)))...

Роман

Это пока не влюбитесь по настоящему!😎😉 А там "чудовище" чудесным образом меняется на... пушистую кошечку!))

Роман

А семья?

Леди Из Нержавейки)

😟пока только карьера...

Роман

😊 Ваше от вас не уйдет) Разберётесь!😎

Леди Из Нержавейки)

конечно!🙂

Роман

😊