Vitaly Moon

Жестокое время, жестокие люди, жестокие нравы, жестокие судьбы?

Ответы
Av
Avt

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Айгерим Бокенкызы

Жестокое время , она быстра и мы ничего не успеваем! Жестокие люди, жизнь сделала их жестокими! Жестокие нравы, каждый должен выиграть в борьбе за что то! Жестокие судьбы, она делает как нужно и правильно!

Vitaly Moon

Оригинально.

Ольга Врублевская

Поменяйте на слово ЖЕСТКОЕ и Вы осознаете процесс без осуждения и с благодарностью, за гармонию, которую получаем в виде жёсткого состояния, потому что заслуживаем - накопили агрессию..... отгребаем...

Vitaly Moon

Возможно. Но современный мир жесток. Я думаю вы со мной согласитесь.

Раш

Люди просто жестокие до наглости даже стали... только что был пример перед Вами если читали...

Ольга Врублевская

Мир не жесток, а он с нами становиться ЖЁСТКИМ в ответ на нашу агрессию. Продолжаться это будет до тех пор, пока человек, каждый сам в себе, перестанет осуждением запускать зло.

Раш

Совсем не то что со мной!

Алёна Sötnos

Время всегда одно и то же и люди тоже не меняются. Любят порассуждать о старых добрых временах и поругать молодежь. Немного развратились и все дела

Алёна Козлова

просто не все понимают суть простой заповеди-поступай с людьми так, как хочешь что бы они с тобой поступали....вот и получается-все жестокие...

Vitaly Moon

Мудрый ответ.

Шоу Завершено

Жестокий мир, жестокие сердца...
Жестокость правит миром без конца,
Любви уж нет, осталась только боль,
Которую мы унесём с собой...

Гульмира Шампиева

Не все так страшно, как черт малюет, если каждый взглянет на себя со строны, может поймет что не все такие плохие как кажется

Vitaly Moon

Возможно 🌹

Гульмира Шампиева

Да но говорить всегда легче чем постараться взглянуть со стороны

Лариса Червякова

если вы будете вести себя мягче и время станет мягче, люди станут мягче, судьбы мягче. Начните видеть хорошее, это не легко

Vitaly Moon

Попробую

Галина Горелова

время как время, люди как люди, судьбы все те же. а вот нравы... не могу принять однополые браки и им же подобные вещи.

Элла Буланова

ЭТО ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ! А ЕСТЬ И ДРУГАЯ СТОРОНА - ПРЕКРАСНАЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ВСЁ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ!!!!

Елена Лу

Есть и противоположная сторона. Доброе время, добрые люди, добрые нравы, добрые судьбы!) Все хорошо!)))

Vitaly Moon

Конечно есть, но нас мало.

Елена Лу

А мне кажется нас становится все больше и больше!)

Vitaly Moon

Это только кажется, а по факту в основном все злодеи

Елена Лу

Нееет!)) В каждом человеке есть что-то хорошее. Просто кого-то обидели сильно,кого-то предали вот люди и закрываются,, защищаются чтобы им сново больно не сделали.

Vitaly Moon

Наверное это так

Наташа Салопаева

Да не так!!!! Есть как хорошие, так и плохие люди, добро и зло...Жизнь состоит из контрастов и баланса

Vitaly Moon

Отличный ответ. Наверное самый оригинальный.

Ирина Валиуллина

Но всегда можно найти мягкого теплого человека, в которого уткнуться в жестокий момент жизни ))

Vitaly Moon

Согласен. Конечно мир не без добрых людей, реальность это факт.

Елена Буканова

Время отличное, и люди приличные, и нравы этичные, и судьбы счастливые!))) это кто как видит)))

Vitaly Moon

Отличный ответ.

Olga Kovaleva

Это не время жестокое. Это люди стали жестокими. Мы все забыли Бога и живем одним днем.

Vitaly Moon

Верно сказано

Гостиница Восьмое Небо

измените свое отношение к жестокости и увидите какой замечательный мир вокруг вас

Гостиница Восьмое Небо

улыбайтесь чаще и радуйтесь что имеем

Vitaly Moon

И тогда будет счастье.

Гостиница Восьмое Небо

тебе точно будет приятно

Vitaly Moon

😉

Светлана Курганова

Время. Жестокое и страшное, но мы для этого очень постарались и сделали его таковым

Ирина Коломиец

Ничего подобного: все идет изнутри из тебя самого. Что излучаешь - то и получаешь!

Liliya Kim (Шаронова)

Смотрите на все позитивно и сквозь пальцы может тогда вам проще будит жить

Масяня Девушка

Грубый век, грубые нравы, романтизма нет! Не дают человеку спокойно жить.....