❀❀❀Елена❀❀❀

Сердце - хрусталь?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

хм. леди, вы жжоте. Сердце - насос, который толкает кровь с импульсов нейросистемы. Там много заморочек, но факт - есть генератор тактовых импульсов, которые дергают миокард, сердце сокращается.. Так вот хрусталь - это кварц, по факту песок. Оксид кремния. И большая часть резонаторов, точнее - генераторов тактовой частоты для любой техники - сделана на его основе. Человеческое сердце = Машинный хрусталь

Дядя Саша

Безумный клапан - есть наше сердце. Поток надежды, в тела вливает. Всё есть услада, пусть даже в перце. Когда так трудно, все отдыхает. Но бьётся сердце и ОЖИВАЕМ!!!

Евгений

сердца бывают разные - ледяное сердце, шелковое сердце, холодное сердце, доброе сердце, мягкое сердце, каменное сердце,

Денис Гераскин

Нет, сердце это алмаз так как алмаз самый прочный минерал а сердце много терпит за свою жизнь)))

Владимирович Есть

Больше всего, что нужно беречь, береги своё сердце, потому что из него — источники жизни.

Lordofhell Заdoom4Ивый

Сердце двуликого - с одной стороны мягкое как пух,с другой твёрдое как гранит

Cергей Круглов

Так это у всех по разному - у кого хрусталь, у кого фарфор, а у кого и фаянс))))

Александр Стрюков

нет насос-когда хорошо работает ретмично а когда плохо рвется наружу

Константин

Не у всех... У многих "гранитный камушек в груди" к сожалению...

Nikolaj Taskayev

Сердце оно и есть сердце его можно превратить в хрусталь

Ник Ци (Student)

...мотор👍👍 Более подходящяя по смыслу метафора

I.𝕂öt

у него гранитный камушек в груди...©🤔 песенка 😹

Autodk.ru Автодок

Сердце это Сталь стальная !!! имеет свойство ломаться !

Bonza Bonza

хрустальная ночная ваза все наровят туда нагадить😂

Николай Юрьевич

Да пазбить его легко, а востанавливать очень сложно

Irina Ezik

Не дай Бог! Чем сердце жёстче, тем человек бездушнее

Это Я

ну, да, обращаться надо со всей ответственностью...

Сергей К.

сердце - это мышца которая работает 24 часа в сутки

Женя Поплавко

Разбить можно всё но вернуть доверие невозможно

Дмитрий Brits

Оно может быть разным....хрусталь не исключается