Sanata-9 Соколянская

Животные и птицы телепаты и чувствуют ваши мысли и соответственно реагируют ))А вы можете читать ИХ мысли))?

Ответы · страница 4
Музыкальный Кот 🐈

Как вы пришли к такому выводу?

Sanata-9 Соколянская

На своём опыте при общении и на даче был случай с птицей ..Как то копаю весной и червячкой подбрасывала птичке ,такой серенькой ,а потом говорю "Ты хоть бы песенку мне спела за червячки "" так она подлетела к червячку клюнула его и села на столбик и стала песню петь ,минут пять пела ,да так красиво ..Я её поблагодарила ,а она продолжала собирать червячков и птенцам уносить ))))))

Музыкальный Кот 🐈

Просто совпадение

Музыкальный Кот 🐈

Это произошло всего один раз, Соколянская. Общеизвестно, что результат необходимо повторить. Если бы я сейчас принес вам, скажем, такую же птичку, и вы мысленно приказали ей щебетать, она бы это сделала?

Sanata-9 Соколянская

Для меня не надо повторений ,т.к.птицы и животные дикие и не дресированные ))))

Борис

Подобное тянет на докторскую)

Sanata-9 Соколянская

Причём тут докторская ,просто Человек часть природы и имеет все способности ))))

Акакий Акакиевич

Они не мысли читают, а нас

Sanata-9 Соколянская

Жаль говорить не умеют .а то бы сказали ))))

Олег Ворошило

переключаться не успеваю

Юрий Пушкарь

Я постоянно их и читаю !

Юрий Пушкарь

А когда он едет на другой машине с естой она не скулит и даже рычать начинает думает что чужие подъехали Если бы мысли читала , знало бы кто подъехал !

Sanata-9 Соколянская

Так там сидит ведь чужой человек и она это чувствует )))Даже если со мной рядом идёт чужой человек они лаят на него ,как бы предупреждают "чужой""

Юрий Пушкарь

Нет тоже свой был Но не чужой машине !

Sanata-9 Соколянская

У них все чувства развиты даже больше чем у человека ,но и читают тоже мысли ))))Пробовала ругать мысленно так же реагировали если бы словами говорила))))

Sanata-9 Соколянская

Нет просто Человеком как и должно быть т.к система разрушила все способности Человечества своими ложными догмами))))

Le
Lee-Стричк@

Вы это сами наблюдали?

Sanata-9 Соколянская

расскажу два случая .не с домашними .конечно .они вообще умнички.. как то по весне копала на даче грядку и каждую весну возле меня крутятся небольшие птички размером с воробья ,не знаю их названия .так вот я копаю и кидаю им червячков .они ждут и тут же их подбирают ..Однажды говорю одной птичке .хоть бы песенку спела за червячкой ,она сидела на столбике .подлетела к червячку клюнула .но не взяла .а села на столбит и стала песню петь да так красиво .минут пять пела .потом забрала червячка и улетела ...

Sanata-9 Соколянская

Хайртайв

Так это Вы, 9-я соната, откормили трясогузок до бройлоров?

Le
Lee-Стричк@

Вторую историю я так и не дождалась....

Хайртайв

😂

Алексей Добрый

там только инстинкты

Sanata-9 Соколянская

Ага ,я сама убедилась ,что никакие не инстинкты .а реальные мысли и телепатия )))))

Sanata-9 Соколянская

Да были случаи на даче ))))

Николай Кривогузов

особенно своего кота

Николай Кривогузов

но с дикими не встречался лицо к лицу,но знаю если самка и самец идут с потомством,то лучше им не показываться на глаза

Farruh Abduraimov

ya bi prochla bi tvoi temnie misli

Sanata-9 Соколянская

я закрываюсь от любопытных))))

Sanata-9 Соколянская

Лучше учись приносить Добро и Свет себе и людям ))))

Sanata-9 Соколянская

Всё в твоих руках ,как помыслишь ,то и получишь))))

Farruh Abduraimov

NEt kak nachertano tak i slychitsy

Sanata-9 Соколянская

Да нет ,как Мысль пустишь в Будущее ,то и получаешь ,проверено мной на опыте ))))

Farruh Abduraimov

skoko tebe let cho ti uje proveril cho nemogut ponyt uje 5000 let?

Sanata-9 Соколянская

Вечность в моём распоряжении )))) 😀

Night Hunter

Я их языков не знаю

Sanata-9 Соколянская

Мысли все едины в телепатии ))))

Алексей Конычев

Своего кота - могу.

Sanata-9 Соколянская

Ну коты хочешь не хочешь .а поймёшь когда есть захочет ...Даже материться))))

Sanata-9 Соколянская

мои тоже у меня иногда матерю ИХ что мышей не ловят .а они в ответ пошла ты ,сама лови ))))А когда есть не дам ,так идут и приносят показывают вот мол ловим)))))

Алексей Конычев

🙂 Мой все по кусательству любимого хозяина специализируется.

Sanata-9 Соколянская

Думает какая большая МЫШЬ))))))))))))))

Юрий Грищенко

Нужно попробовать

Sanata-9 Соколянская

Ой каждый день сталкиваюсь ))))

Sanata-9 Соколянская

смотря по ситуации ))))Вот сегодня принесла котов кормить и кошка такая наглая лезет ,я её по лбу стукнула ,так она ""И чего дерёшься .ну подожду""" и сидела ждала пока наложу им еду ))) Так прикольно ,да ещё и смотрит прищурившись)))))

Галина Притчина

Только угадывать.

Галина Притчина

Приятно, когда тебе начинают доверять и , хотя бы, хвостиком вилять!

Евгений ..,

только поведение

Sanata-9 Соколянская

)))))))))))И это хорошо)))

Fedor Shkenev

Иногда-по мимике

Алексей Прибылов

да, но не всегда.

Sanata-9 Соколянская

Да и я не часто ,так общаюсь )))

Алексей Прибылов

ага-попробуй с моими-залюбят до смерти.

Sanata-9 Соколянская

Я имею ввиду телепатически ,а так каждый день общаемся любят когда их глажу ласкаю))))

Алексей Прибылов

ясно.

Михаил Житник

увы нет, а вы ?

Sanata-9 Соколянская

Да бывают случаю и меня удивляют ))))

Александр

Я не Маугли

Sanata-9 Соколянская

есть способности у всех живых существ ,только блокированы у человека тёмными ))))

Александр

Ну понеслась душа по кочкам в рай

Sanata-9 Соколянская

А в раю прекрасно и есть все способности )))))))))))))

Александр

Приятно познакомиться с человеком побывавшем в раю Как там?

Sanata-9 Соколянская

Бесподобно и восхитительно ))))

Вредина Я

нет не дано

Вредина Я

ага

Игорь Непомнящих

Могу- шутка

Sanata-9 Соколянская

))) Да можно если настроится на ИХ волну ))))